"Карапуз Land - Восточный", частный детский сад в Прикубанском округе, Краснодар "Карапуз Land - Восточный", частный детский сад в Прикубанском округе, Краснодар "Карапуз Land - Восточный", частный детский сад в Прикубанском округе, Краснодар "Карапуз Land - Восточный", частный детский сад в Прикубанском округе, Краснодар "Карапуз Land - Восточный", частный детский сад в Прикубанском округе, Краснодар "Карапуз Land - Восточный", частный детский сад в Прикубанском округе, Краснодар "Карапуз Land - Восточный", частный детский сад в Прикубанском округе, Краснодар "Карапуз Land - Восточный", частный детский сад в Прикубанском округе, Краснодар
Краснодар, ул. Жлобы, д. 95
+7 (900) 285-90-37
Пн: 07:00 - 19:00 (Другие дни)

В частный детский сад "Карапуз Land" в Краснодаре принимают детей от 1,5 до 7 лет. Предлагаемые программы и услуги:

- раннее развитие;

- подготовка к школе;

- студия эстетического и музыкально-хореографического развития;

- театральная студия;

- ментальная арифметика;

- шахматы;

- детская йога;

- детская экономика;

- английский язык;

- каллиграфическое письмо;

- занятие с логопедом и психологом;

- пребывание с 07:00 до 19:00;

- 5-разовое питание.

Обновлено 16.08.2017

"Карапуз Land - Западный"

Краснодар, Гаражный переулок, д. 12а
+7 (900) 285-90-37

"Карапуз Land - Солнечный"

Краснодар, ул. 2-я Российская, д. 39
+7 (900) 285-90-37

"Карапуз Land - Московский"

Краснодар, ул. Солнечная, д. 45

Юлия
17 Августа 2017 14:23
Ходим в Карапуз Land уже год. очень быстро адаптировались благодаря воспитателям. Сейчас с удовольствием собирается в садик, а вечером приходит и каждый раз уйма впечатлений, очень разнообразные занятия и мероприятия. Питание отличное, моя малоежка ест в садике все! Педагоги доброжелательные и грамотные. Очень довольна что выбрала именно этот садик! Есть опыт с муниципальным садиком, и больше мы туда не хотим. Очень рады что перевелись, и кстати стали гораздо реже болеть
 25 Июля 2016

Новости компании

Пока новостей нет, но скоро они обязательно появятся.