"Калейдоскоп", студия творчества для детей и взрослых в ФМР, Краснодар

9.3
"Калейдоскоп", студия творчества для детей и взрослых в ФМР, Краснодар
Краснодар, ул. Архитектора Петина, д. 16
+7 (918) 173-45-01; +7 (961) 508-33-09
Пт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
marusy.grin@mail.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В студии творчества "Калейдоскоп" в Краснодаре проводятся занятия для детей от 9 месяцев и взрослых по программам:

- "Мама и малыш" для детей от 9 месяцев до 2 лет;

- "Ладошки", "Логоритмика", "Адаптация к ДОУ" и "Я сам" для детей от 2 до 3 лет;

- "Развивайка 3-4", "Творческая мастерская", "Здоровые спинки" и "Сказкотерапия" для детей от 3 до 5 лет;

- "Подготовка к школе", "Школа с психологом", "Английский язык", "Театральная студия", "Школа экспериментов", "Песочные истории", "Пластилиновые сказки", "Креативное рисование" и "ИЗО" для детей от 5 до 7 лет;

- "Домашние задания", "Английский язык", "Креативное рисование" и "Песочные истории" и мастер-классы для детей от 7 до 11 лет;

- "Английский язык" и тренинги для взрослых;

- консультации логопеда и психолога.

Обновлено 16.08.2016

Elena
03 Мая 2017 00:42
хочу сказать спасибо, за то что ребенком по настоящему занимаются в вашей студии, что много увлекательных и интересных занятий, которые очень хорошо развивают нашего малыша.
Галя Городисько
11 Августа 2016 13:28
Мы ходим второй год. Сказать, что довольны- ничего не сказать. Сын в шесть лет полностью подготовлен, умеет складывать и вычитать в уме до ста двузначные цифры. Первый год занимаемся английским. Но самое главное, что дети бегут туда с удовольствием! Сидят за партами и за урок получают наклейки! У моего уже накосился целый альбом их :-)) он так ими горд.. Так что идите, и не забудьте потом сказать " спасибо"

Студия технического творчества на Байбакова

+7 (861) 290-59-59

Студия технического творчества на Аверкиева

Краснодар, ул. Аверкиева, д. 6
+7 (918) 693-78-74

"Школа творчества и искусства"

Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 3
+7 (918) 156-88-80