"Калейдоскоп", студия творчества для детей и взрослых в ФМР, Краснодар 2 046

9.1
  • "Калейдоскоп", студия творчества для детей и взрослых в ФМР, Краснодар
  • Краснодар, ул. Архитектора Петина, д. 16
  • +7 (918) 173-45-01; +7 (961) 508-33-09
  • Сб: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В студии творчества "Калейдоскоп" в Краснодаре проводятся занятия для детей от 9 месяцев и взрослых по программам:

- "Мама и малыш" для детей от 9 месяцев до 2 лет;

- "Ладошки", "Логоритмика", "Адаптация к ДОУ" и "Я сам" для детей от 2 до 3 лет;

- "Развивайка 3-4", "Творческая мастерская", "Здоровые спинки" и "Сказкотерапия" для детей от 3 до 5 лет;

- "Подготовка к школе", "Школа с психологом", "Английский язык", "Театральная студия", "Школа экспериментов", "Песочные истории", "Пластилиновые сказки", "Креативное рисование" и "ИЗО" для детей от 5 до 7 лет;

- "Домашние задания", "Английский язык", "Креативное рисование" и "Песочные истории" и мастер-классы для детей от 7 до 11 лет;

- "Английский язык" и тренинги для взрослых;

- консультации логопеда и психолога.

"Солнышки", частный детский сад-ясли, продленка в ЖК в "Западный город", Краснодар

• Краснодар, ул. Крылатская, д. 11 (ЖК "Западный город")
  • +7 (988) 509-49-00
"Матрешки", развивающий центр для детей от 1 года в Прикубанском округе, Краснодар

• Краснодар, ул. 1 Мая, д. 298 (на пересечении с ул. Памирской)
  • +7 (918) 017-84-52
"Чудо", детский развивающий клуб в ФМР, Краснодар

"Чудо", детский развивающий клуб в ФМР, Краснодар

• Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 6
  • +7 (918) 339-51-49; +7 (952) 854-05-23
"МультиClub", детский развивающий центр в ФМР, Краснодар

"МультиClub", детский развивающий центр в ФМР, Краснодар

• Краснодар, проезд Репина, д. 38 (1-й этаж)
  • +7 (900) 266-36-00

Галя Городисько Родитель
11 Августа 2016 13:28
Мы ходим второй год. Сказать, что довольны- ничего не сказать. Сын в шесть лет полностью подготовлен, умеет складывать и вычитать в уме до ста двузначные цифры. Первый год занимаемся английским. Но самое главное, что дети бегут туда с удовольствием! Сидят за партами и за урок получают наклейки! У моего уже накосился целый альбом их :-)) он так ими горд.. Так что идите, и не забудьте потом сказать " спасибо"
9.1