9.4
  • IQ007, школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта для детей от 4 лет и взрослых, Сочи
Краснодарский край, Сочи, ул. Чайковского, д. 7/1 (на карте)

Школы скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта для детей и взрослых IQ007 работают в различных городах России и в странах СНГ. Занятия по особой методике способствуют развитию навыков усвоения текстовой, визуальной и аудиальной информации. Первое пробное занятие проводится бесплатно (требуется предварительная запись).

Программы школы IQ007 в Сочи:

1. "Скорочтение и развитие интеллекта":

- "Маленький гений" для детей от 4 до 8 лет (курс по подготовке к школе, направленный на формирование у ребенка навыка правильного чтения, развитие речи и обогащение словарного запаса, развитие всех видов памяти и внимания и др.);

- "Юный гений" для детей от 9 до 14 лет (курс для школьников, направленный на увеличение скорости чтения, улучшение памяти, развитие интеллектуальных способностей и повышение успеваемости в школе);

- "Скорочтение и развитие интеллекта" для взрослых (изучение методов скорочтения и запоминания текстов, развитие интеллектуальных способностей и воображения).

2. "Ментальная арифметика" для детей от 4 лет и взрослых (методика развития умственных способностей, основанная на системе устного счета).

3. "Каллиграфия" для детей от 8 лет и взрослых (в программу входит: правильная постановка руки и посадка при письме, формирование красивого почерка, грамматическое письмо).

Обновлено 12.07.2017
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Краснодар, ул. Красная, д. 155/3
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта в Новороссийске
Краснодарский край, Новороссийск, ул. Героев Десантников, д. 18 (вход со двора)

Валерия
10 Ноября 2016 23:11
Группа
Здорово. Учимся в 7 школе - мы одноклассники и занимаемся у Ольги Валерьевны. Мы стали быстрее, нам легче а самое главное легче учиться. Мы способные каждый в своём.
Елена Васильевна
02 Ноября 2016 20:25
Всем рекомендую, такая честная политика образования - качают мозг, тренируют его. Показывают каждый месяц результат, я как педагог сама понимаю пользу таким тренировкам и обязательно пройду курсы сама, после сына.
Жанна Оркадьевна
04 Октября 2016 20:37
Давно искали такие курсы для семьи и наших детей, ведь развитие навыков у ребенка это основное. Мой сын стал читать книги и педагог Ольга Валерьевна смогла найти подход, отзывы сына вдохновляют, он попросил добавить занятий. Я в шоке, ура Благодарим.....
Марина
07 Сентября 2016 23:38
Удобное месторасположение. Красивый уютный офис, где персонал радушно встречае. Нравиться школа!
27 Августа 2016 23:14
Начали учиться и удивлены, ребенок ждет когда пойдет учиться. Ольга Валерьевна очень опытная профессиональная, час занимаются. Каждая минута продуктивна - это достойно. нет перерывов и ребенок даже не замечает. выходит довольный, а результат уже на следующий урок.