"Интеллект", центр детского развития в ФМР, Краснодар

Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/2 (на карте)
Чт: 09:00 - 19:00 (Другие дни)

Программы центра "Интеллект" в Краснодаре: группы раннего развития по системе Марии Монтессори "Вместе с мамой" (для малышей от 8 месяцев до 2 лет) и "Тоддлер" (для детей от 2 до 4 лет); "Школа скорочтения, развития памяти, внимания и логики"; группы "Вундеркинд" (подготовка к школе для детей 4 до 6 лет) и "Эрудит" (для детей от 7 до 14 лет); "Ментальная арифметика" (для детей от 4 лет); программа "Красивый почерк за 20 уроков" (для детей от 7 лет); программа "Таблица умножения за 16 уроков" (для детей от 7 лет); иностранные языки для детей от 4 лет (английский, немецкий и французский); хореография (для детей от 3 лет); детский фитнес (для детей от 4 лет); фитнес на фитболе (для детей от 4 лет); гимнастика (для детей от 3 лет); ритмика (для детей от 2 лет до 4 лет); курсы для будущих мам (консультации перинатального психолога); семейный психолог (консультации и тренинги); логопед-дефектолог (диагностика и коррекция нарушений устной и письменной речи у детей от 1 года); группа "Творческая мастерская" (LEGO-конструирование, лепка, тестопластика для детей от 4 до 7 лет); шахматный клуб (для детей от 5 до 15 лет); группа продленного дня (для детей от 6 до 11 лет).

Обновлено 19.11.2018

Татьяна
19 Ноября 2018 10:28
Хочу выразить огромную благодарность педагогом детского центра «Интеллект»!Мой ребёнок никак не хотел учиться читать,изучать цифры,а скоро в школу!Я сразу побежала в этот центр по хорошим отзывом от знакомых!Действительно!!Через месяц появились первые результаты!Уже занимаемся год в этом центре,читаем 50 слов в минуту!!!!А ещё умеем считать на Абакусе уже большие примеры!До школы ещё год,а мы уже готовы!!!Спасибо большое за помощь!!!
Все нравится!!!
 15 Декабря 2017

"Сема" на Рождественской набережной
Краснодар, ул. Рождественская набережная, д. 29 (1-й этаж)
Spring Melody
Краснодар, ул. Бульварное Кольцо, д. 7/1