"Индиго" Энка, образовательный центр, иностранные языки для детей, репетитор по школьным предметам, подготовка к школе, Краснодар 4 207

9.5
  • "Индиго" Энка, образовательный центр, иностранные языки для детей, репетитор по школьным предметам, подготовка к школе, Краснодар
  • Краснодар, ул. Можайского, д. 55 (офис 5)
  • +7 (861) 299-99-65
  • Понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00; суббота - воскресенье: с 10:00 до 14:00
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Образовательный центр "Индиго" в Краснодаре работает с 2011 года. Услуги для детей и подростков:
- обучение иностранным языкам для детей от 3 лет (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский);
- подготовка к школе;
- детский языковой лагерь;
- занятия с репетитором (школьные предметы);
- подготовка к ЕГЭ, ГИА, TOEFL, IELTS, FCE
и др.

В процессе изучения иностранных языков проводятся тематические дискуссионные занятия, киноклубы, есть библиотека художественной и публицистической литературы на иностранных языках.

"МультиClub", детский развивающий центр в ФМР, Краснодар

"МультиClub", детский развивающий центр в ФМР, Краснодар

• Краснодар, проезд Репина, д. 38 (1-й этаж)
  • +7 (900) 266-36-00

Александр Целевой потребитель (младше 18 лет)
02 Сентября 2016 17:31
Когда я готовился к TOEFL, мне было важно разобраться в структуре экзамена. Поэтому преподаватель уделял внимание именно этому : мы работали конкретно над моими пробелами по каждой части экзамена. В итоге, когда дело дошло до сдачи, я чувствовал себя абсолютно уверенно. Спасибо большое моему преподавателю Ксении Ивановне за помощь в подготовке!
9.5