Happylon Sochi Pirate's Park, парк развлечений в ТРЦ "Моремолл", Сочи 15 156

• Happylon Sochi Pirate's Park, парк развлечений в ТРЦ "Моремолл", Сочи
  • Краснодарский край, Сочи, ул. Новая заря, д. 7 (ТРЦ "Моремолл", 2 этаж)
  • +7 (938) 459-10-10
  • Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Happylon Sochi Pirate's Park в ТРЦ "Моремолл" в Сочи - крытый 2-уровневый тематический парк развлечений.

Для малышей здесь есть ясли (детская игровая комната), для детей постарше - 5-ярусный лабиринт "Пиратский городок", различные аттракционы, автодром, игровые автоматы и симуляторы.

В парке Happylon Pirate's Park и в таверне Tortuga на его территории можно отпраздновать детский день рождения. В таверне подают блюда европейской кухни, есть детское меню.

02 Июля 2013
Отдых с детьми в Сочи: чем заняться и куда сходить с ребенком?

Отдых с детьми в Сочи: чем заняться и куда сходить с ребенком?

Мы узнали, где в Сочи живут крокодилы, бегемот и лигр, где находится самое высокое колесо обозрения России и куда летом спрятаться от жары. В нашем обзоре - дендрарий, зоопарк, обезьяний питомник, аттракционы, аквапарки и другие развлечения для всей семьи в Сочи.

"Большие поиски сокровищ", праздник для детей в Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Веселые печеньки", мастер-класс для детей в ресторане "Таверна Tortuga" парка развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Волшебная пицца", мастер-класс для детей в ресторане "Таверна Tortuga" парка развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Гавайский фестиваль", праздник для детей и их родителей в парке развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"День рождения капитана Сильвера", праздник для детей в парке развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"День рождения Хэппика", праздник для детей в парке развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Дни пиратской щедрости", развлекательная программа для детей в парке развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Дни побед", праздники для детей в парке развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Дни трансформеров", шоу-программа для детей в парке развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Добрая осень", праздник для детей в Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Конфетный Новый год", новогодний праздник для детей в Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Лучший день в году", праздник для детей в парке развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Настройся на лето", праздник для детей в парке развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Пасхальные выходные", праздник для детей в парке развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Посвящение в пираты", праздник для детей в парке развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Похищенная принцесса", праздник для детей в парке развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Фабрика волшебства Деда Мороза", новогодняя елка для детей в Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Формула Хэппилон", развлекательная программа для детей в Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

"Щедрая Масленица", праздник для детей и взрослых в Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

День защиты детей в парке развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

Кулинарные мастер-классы для детей в ресторане "Таверна Tortuga" парка развлечений Happylon Sochi Pirate's Park, Сочи

Пасха в развлекательном центре Happylon, Сочи

• Краснодарский край, Сочи, ул. Ленина, д. 219
  • +7 (8622) 38-01-88
"Мой Кофе" у морпорта, кофейня, семейное арт-кафе, Сочи

"Мой Кофе" у морпорта, кофейня, семейное арт-кафе, Сочи

• Краснодарский край, Сочи, ул. Войкова, д. 4в (у морпорта)
  • +7 (862) 291-08-81
"Бифранчо", мясной ресторан с детским меню в ТРЦ "МореМолл", Сочи

"Бифранчо", мясной ресторан с детским меню в ТРЦ "МореМолл", Сочи

• Краснодарский край, Сочи, ул. Новая Заря, д. 7 (ТРЦ "МореМолл", 1-й этаж)
  • +7 (862) 227-08-00
"Мадагаскар", детский развлекательный центр, аттракционы, детский кафетерий в Адлере, Сочи

• Краснодарский край, Сочи, микрорайон Адлер, ул. Куйбышева, д. 36
  • + 7 (862) 240-80-08