9.5
  • Family Fishing, "Фэмили Фишинг", база отдыха в поселке Первомайский, Горячий Ключ
Краснодарский край, городской округ Горячий Ключ, поселок Первомайский (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

На территории базы отдыха Family Fishing в поселке Первомайский (Горячий Ключ) расположены:

- 4-10-местные номера категорий "Стандарт+", "Полулюкс", "Люкс" и "Гранд-люкс";

- апартаменты на 4-6 человек;

- усадьба с русской баней на 8 человек;

- кафе (есть детское меню);

- детская игровая площадка;

- спортивная площадка;

- открытые и закрытые беседки;

- прокат весельных лодок

и др.

Возможна организация рыбалки.

Обновлено 23.08.2015

Илья
09 Сентября 2016 22:28
Это отличное место для отдыха с семьей! Останавливались в небольшом домике, в очень комфортном и чистом, в кафе вкусно кормили (есть меню для детей!). На территории детская площадка, она приглянулась нашему сыну и ему было чем заняться пока мы рыбачили. И да, тут самые классные места для рыбалки:)
Бойков Дмитрий
24 Мая 2016 00:14
Дедушка / бабушка
Прекрасная база для отдыха и рыбалки.коллектив отличный и вежливый. Хочу отметить менеджеров базы Татьяну и Ольгу, а также коллегу по рыбалке Виталия. Всему коллективу слова благодарности. Люди приезжайте на базу -останетесь довольны. Рыбалка просто супер - будет возможность ещё приеду и выловлю трофейного карпа.

"Резиденция комфорта"
Краснодарский край, Горячий Ключ, с/о Черноморский, поселок Первомайский (секция 10)