"Бамбини", детский банкетный зал, кафе в ФМР, Краснодар 8 477

7.1
  • "Бамбини", детский банкетный зал, кафе в ФМР, Краснодар
  • Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 441
  • +7 (988) 387-27-78; +7 (988) 956-33-33
  • Часы работы необходимо уточнять на сайте организации.
  • 1-3, 4-6, 7-10

Услуги детского клуба "Бамбини" в Краснодаре:

- проведения детских дней рождения и других праздников;
- аренда кафе;
- аренда комнаты именинника;
- детский банкетный зал;
- оформление праздников;
- аниматоры;
- игровые зоны и лабиринт;
- мастер-классы;
- собственная кухня, кондитерская, торты, кенди-бар

и др.

29 Июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.

Софья Родитель
01 Ноября 2016 11:02
Большая собственная парковка, официант девочка работала очень профессионально, персонал весь очень дружелюбный, доброжелательный. Столы очень красиво засервировали, подача блюд ресторановская. Клуб большой ,уютный,чистый,игрушек много и что важно все целые и новые. Спасибо за праздник! Большое меню, доступные цены. Все можно заказать так же здесь:аниматоры,тортик,еда,шары,программу. Комнат детских много. Мебель мягкая, для родителей. Всегда свежий воздух. Понравилось очень.
Нахождение в клубе 3 часа, далее продление за доп.плату.
Виктория Родитель
03 Сентября 2016 12:03
Спасибо за отличный праздник !!! Дкти счастливы и родители довольны. Все было отлично. Супер аниматор. Хороший клуб. Чисто, уютно, комфортно. Много игрушек и развлечений детям !!!
Нет такого
Роман Родитель
17 Марта 2016 13:24
Симпатичное место
Данный клуб в одностороннем порядке отменил мою бронь дня рождения сына. Гости уже были приглашены, торт заказан. Предоплату 1000р возвращать отказались! Не рекомендую данный детский клуб для празднования важных Вам событий. Отношение к клиенту очень неуважительное...
3.4
Ирина Родитель
17 Марта 2016 13:10
на первый взгляд уютное место
Не понравилось отношение к клиенту. Забронировали дату и время проведения дня рождения. Отдали деньги гостей пригласили, а через несколько дней нам позвонили и отказали в этом времени, потому что их зал оказывается уже занят!! Потом не звонили, деньги назад не предлагали отдать... Чтобы не остаться без места для проведения др, забронировали дневное время. Но на следующий день нашли другой клуб, где было свободно так нам нужное вечернее время! Бамбини отказались возвращать тысячу, потому что это "предоплата". А то, что они не оказали услугу клиенту, их не волнует... Праздник они нам, конечно, подпортили!
3.6
мама Ариши Родитель
18 Июля 2015 16:21
Много залов с разной тематикой. Большая зоне кафе, где можно комфортно разместить всех гостей. Для мамочек-мягкая зона, для деток, поставили невысокие столики и стульчики. Меню заказали здесь же. Вкусно, аккуратненько,доброжелательно. Обстановка очень домашняя.
Хотели оставить малыша под присмотром няни, к сожалению берут деток без родителей, только с 2-х лет ((