"Акварята", детский оздоровительный центр, детский бассейн, занятия для детей с ДЦП, Краснодар

Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 3
+7 (918) 080-31-37
С 09:00 до 21:00, без выходных
efimenko@front.ru

В детском оздоровительном центре "Акварята" в Краснодаре оборудованы 2 стационарных бассейна (3 на 5 метров, глубина - 1,2 метра; температура воды - 32-34 градуса).

Занятия в бассейнах центра:
- индивидуальные занятия с инструктором для детей от 2 месяцев до 7 лет (30 минут);
- групповые занятия для детей 2,5–7 лет (40 минут);
- занятия для детей с диагнозом ДЦП.

Обновлено 03.11.2015
Анна Николаенко
14 Декабря 2016 11:51
Посещаем полтора года. Прозанимавшись три недели (по 2-3 занятия в неделю) ребенок (5 лет, абсолютно не державшийся до этого на воде) - поплыл. Сейчас плавает свободно, в воде чувствует себя "как у себя дома". Условия в помещении бассейна (Кубанская, 54) - самые комфортные. Персонал - доброжелательный. Тренеры - настоящие профессионалы. Польза для ребенка - переоценить невозможно. Рекомендую!
Длина самого большого бассейна - 9 м. Скоро нам этого будет совсем недостаточно.
Нелли
01 Декабря 2013 16:14
Был замечательный бассейн с прекрасным тренером Леной, этот человек от бога тренер, дети поплыли. И вот ее УВОЛИЛИ!!!!!! на ней держался весь процесс, она целыми днями занималась с детишками, а сейчас когда пошел народ- ее убрали.
Олег
01 Декабря 2013 17:49
Нелли, очень сожалеем, что Вы потеряли возможность заниматься с Еленой в нашем центре. Решение об увольнении Елена приняла сама. С Вашим утверждением о том, что на Елене держался весь процесс согласиться не могу.Так не бывает. Как по Вашему мнению работают другие центры? Мы благодарны Елене за импульс в развитии нашего центра. Но у нас и сейчас вполне достойный тренерский состав. Если хотите, вполне можно подобрать тренера на замену.

"Мишутка", частный детский сад, бассейн, Краснодар

Краснодар, ул. Революционная, д. 15
+7 (938) 409-90-84

"Энка", плавательный бассейн, Краснодар

Краснодар, ул. Кореновская, д. 31
+7 (861) 258-13-52

Flipper, "Флиппер", оздоровительный центр, плавание для детей от 2 месяцев до 15 лет, Краснодар

Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 7/1, корпус 2 (цокольный этаж)
+7 (989) 236-15-15