"Акварята", детский оздоровительный центр, детский бассейн, занятия для детей с ДЦП, Краснодар 13 743

• "Акварята", детский оздоровительный центр, детский бассейн, занятия для детей с ДЦП, Краснодар
  • Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 3
  • +7 (918) 080-31-37
  • С 09:00 до 21:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10

В детском оздоровительном центре "Акварята" в Краснодаре оборудованы 2 стационарных бассейна (3 на 5 метров, глубина - 1,2 метра; температура воды - 32-34 градуса).

Занятия в бассейнах центра:
- индивидуальные занятия с инструктором для детей от 2 месяцев до 7 лет (30 минут);
- групповые занятия для детей 2,5–7 лет (40 минут);
- занятия для детей с диагнозом ДЦП.

"Мишутка", частный детский сад, бассейн, Краснодар

"Мишутка", частный детский сад, бассейн, Краснодар

• Краснодар, ул. Революционная, д. 15
  • +7 (938) 409-90-84
"Энка", плавательный бассейн, Краснодар

"Энка", плавательный бассейн, Краснодар

• Краснодар, ул. Кореновская, д. 31
  • +7 (861) 258-13-52
Flipper, "Флиппер", оздоровительный центр, плавание для детей от 2 месяцев до 15 лет, Краснодар

• Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 7/1, корпус 2 (цокольный этаж)
  • +7 (989) 236-15-15

Нелли
01 Декабря 2013 16:14

Был замечательный бассейн с прекрасным тренером Леной, этот человек от бога тренер, дети поплыли. И вот ее УВОЛИЛИ!!!!!! на ней держался весь процесс, она целыми днями занималась с детишками, а сейчас когда пошел народ- ее убрали.

Олег
01 Декабря 2013 17:49

Нелли, очень сожалеем, что Вы потеряли возможность заниматься с Еленой в нашем центре. Решение об увольнении Елена приняла сама. С Вашим утверждением о том, что на Елене держался весь процесс согласиться не могу.Так не бывает. Как по Вашему мнению работают другие центры? Мы благодарны Елене за импульс в развитии нашего центра. Но у нас и сейчас вполне достойный тренерский состав. Если хотите, вполне можно подобрать тренера на замену.