"Аквалоо", круглогодичный крыто-открытый аквапарк, Сочи

2.4
"Аквалоо", круглогодичный крыто-открытый аквапарк, Сочи
Краснодарский край, Сочи, ул. Декабристов, д. 78 Б
+7 (988) 233-31-99; +7 (988) 233-45-88
Ср: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
info@akvaloo.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Аквалоо" - всесезонный аквапарк в Сочи с открытой и крытой зонами.

Здесь есть водные аттракционы для детей (детские "Осьминог", "Радуга", "Змейка" и др.) и для взрослых (экстремальные "Черная дыра", "Космическая лодка", "Мультислайд" и др.), крытые и открытые бассейны (в том числе "джакузи" и с противотоком, волновой), сауны, душевые и раздевалки, кафе. В аквапарке работают аниматоры, которые проводят для посетителей игры, представления, конкурсы и т.п.

Обновлено 17.07.2015

30 Июня 2014 15:50
Отдыхали в ЛОО с 18-26 июня 2014 года, в один из дней решили поехать в аквапарк "Аквалоо", в этот год наше третье посещение этого аквапарка, так что есть сравнение с прошлыми посещениями. Так вот, половина бассейнов и горок вообще не работало, причем берется полная плата за посещение 1200 руб с чел, и без предупреждения.Самый большой детский бассейн с горками, естественно тоже не работает, и дети кишат все в одном маленьком бассейне, причем детей очень много. Теперь о приятном, о питании для гостей, это вообще ужас. Пиво и "напитки" невозможно пить, "ЮПИ" и то, пить приятнее, кетчуп сладкий ярко розового цвета, в "сосисках" и "котлетах", которые были в хот-доге и гамбургере, мы не нашли даже сои, одна бумага с разрешенными красителями и вкусовыми добавками, моего ребенка рвало потом 3 дня, муж сидел на горшке, я т.к. почти не ела, отделалась легким успугом. Еле досидели до 18:00, хотя оплачено было до 22:00. В следующий раз уже точно поедем в другой аквапарк на Черном море. Решила обязательно написать этот отзыв, потому-что не хочу, чтобы люди тоже там так "отдыхали", притом, что мы там были разочарованы не единственные. Спасибо за внимание! И хорошего вам отдыха!

02 Июля 2013
Отдых с детьми в Сочи: чем заняться и куда сходить с ребенком?

Отдых с детьми в Сочи: чем заняться и куда сходить с ребенком?

Мы узнали, где в Сочи живут крокодилы, бегемот и лигр, где находится самое высокое колесо обозрения России и куда летом спрятаться от жары. В нашем обзоре - дендрарий, зоопарк, обезьяний питомник, аттракционы, аквапарки и другие развлечения для всей семьи в Сочи.

"Морская звезда", летний открытый аквапарк в Лазаревском

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Лазаревское, ул. Победы, д. 153
+7 (862) 290-60-26

"Маяк", водно-развлекательный комплекс

Краснодарский край, Сочи, ул. Приморская, д. 3/7
+7 (862) 262-05-08

"Бриз", пляжно-развлекательный комплекс, открытый летний аквапарк в Хосте

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Хоста, ул. Железнодорожная, д. 9
+7 (862) 265-06-05; +7 (988) 506-35-86

"Наутилус", водно-развлекательный комплекс, летний открытый аквапарк в Лазаревском

Краснодарский край, Сочи, поселок Лазаревское, ул. Победы, д. 2/1
+7 (862) 274-01-86; +7 (862) 274-01-87

"Амфибиус", летний открытый аквапарк в отеле "Весна"

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Адлер, ул. Ленина, д. 219 А
+7 (862) 246-33-55