"Академия развития", детский центр, подготовка к школе, английский язык, Краснодар 3 544

8.3
  • "Академия развития", детский центр, подготовка к школе, английский язык, Краснодар
  • Краснодар, ул. Северная, д. 171
  • +7 (918) 340-60-71
  • Понедельник - пятница: с 09:00 до 19:00; суббота: с 10:00 до 17:00; воскресенье: выходной
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

- группа выходного дня;

- летний лагерь.

Елена Павловна Родитель
30 Июня 2015 20:37
Мы очень рады, что наш ребенок стал воспитанником Вашего центра. Перемены в его развитии, поведении, знаниях очевидны. Для нас просто находка, что в нашем районе оказался такой замечательный центр развития детей с высококлассными специалистами, которые вкладывают душу в каждого ребенка — и это не просто слова. Я вижу, как счастлив сынок, какие яркие эмоции (уточню — всегда только положительные) вызывает у него каждое занятие. В Академии развития всегда царят спокойствие, доброта и всеобъемлющая любовь, что даже на взрослых действует как-то умиротворяюще. Отдельную благодарность хотим выразить Ирине Валерьевне ("Дорожка к школе") и Татьяне Юрьевне. Спасибо Вам огромное!
8.3