"АБВГдейка" на Тюляева, центр раннего развития, продленка для младших школьников, Краснодар 7 490

В центре "АБВГдейка" на Тюляева в Краснодаре проводятся:

- комплексные развивающие занятия "Мама и малыш" для детей от 1 года до 3 лет;

- комплексные развивающие занятия для детей 3-4 и 4-5 лет;

- подготовка к школе для детей 5-7 и 6-7 лет;

- группа кратковременного пребывания;

- группа продленного дня для детей младшего школьного возраста;

- фитнес для детей;

- английский язык;

- шахматы;

- ритмика и танцы;

- лечебная физкультура;

- творческая студия;

- занятия с психологом и логопедом;

- детские праздники.

"Кристаллик", центр развивающих занятий для детей от 1 года до 10 лет, Краснодар

• Краснодар, ул. Сормовская, д. 108/2 (ЖК "Голубой кристалл")
  • +7 (918) 991-42-57
"Облака", детский клуб в КМР, Краснодар

"Облака", детский клуб в КМР, Краснодар

• Краснодар ул. Сормовская, д. 204
  • +7 (964) 910-32-05

Юлия Родитель
03 Апреля 2016 12:40
Водила дочку на занятия к Ольге Анатольевне. Совсем не понравилось. Отходили полгода, ничего не отложилось. Даже говорила она так тихо, что ее по 20 раз переспрашивали родители. Говорила нудно и монотонно. Детям не интересно вообще! Мы первые, кто оказались к ней ходить и сейчас уже ушли половина группы. Хотели ходить к Татьяне Николаевне, но не получилось, так как далеко живем и я беременна. Она более строга. Звонко,четко, доходчиво все объясняет, ее интересно слушать. Она громко говорит, я не считаю, что это повышенный тонн. И за два месяца дети с ней уже читают и считают.
7.5
Виктория Родитель
17 Сентября 2015 09:53
обучают хорошо
как родитель который водил ребенка год на подготовку в АБВГдейку скажу, обучают хорошо, но позволяют себе ОР, родители в коридоре каждый день обсуждали то, как дети не хотят туда идти по причине вечно кричащей Т.Н., она и на родителей могла позволить себе наорать, привлекала только шаговая доступность к дому. человеческий фактор желает лучшего, вспоминаю Т.Н. со слезами и раздражением
4.3