• "День рождения", организация праздников, выездная анимация, ростовые куклы для детей от 1 года, Киев
Киев, ул. Княжий затон, д. 2/30
на карте
Позняки
+38 (067)508 ...
Чт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)

* Все тексты описаний в Справочнике подготавливаются редакцией FamilyWithKids.com на основании предоставленной Вами информации в соответствии с политикой и тематикой сайта и согласованию не подлежат.

Подписаться на афишу от FamilyWithKids.com

Детский клуб "День рожденния" работает с 2002 года для детей от 1 года до 14 лет. Перечень основных услуг: организация и проведение детских праздников, дней рождений, выпускных мероприятий; квесты, выездные программы с аниматорами; пиньята для детей; ростовые куклы.

Среди дополнительных услуг: живые бабочки, услуги Деда Мороза, поздравительная открытка, шар сюрприз.

Обновлено 22.01.2020

надежда яковлева
14 Августа 2018 16:09
Душевная, домашняя и располагающая атмосфера праздника. Очень талантливые и веселые аниматоры, знающие свое дело. Классная динамика дня рождения. Все гости веселились от души! Советуем всем!
Нет никаких замечаний.
 14 Августа 2018
Анжела мама
30 Ноября 2016 15:12
Отмечали 19.11.16 день рождения доченьки Элочки. Сказать, что всё понравилось - это ничего не сказать! Все были в полном восторге - и дети, и родители! Сценарий был с Бабой-Ягой. Баба-Яга замечательная! Весело, интересно, разные конкурсы. Активные игры чередовались с более спокойными. Единая идея сценария с Лесной волшебницей настолько продумана, что дети увлечены этим все 2 часа путешествия. Всем детям понравилось "ныряние в колодец", оркестр шумовых инструментов и замечательная сказка в ролях! На фоне современных Винксов, Человеков-пауков и Пони, Баба-Яга и Волшебница настолько не обычны для современных детей! Музыкальное сопровождение конкурсов замечательное! Трон и мантия с короной привели в восторг всех гостей! Спасибо большое за такое замечательное проведение нашего праздника! И на празднике очень душевная и теплая атмосфера чувствовалась во всем! В этом клубе хорошая энергетика! Советую всем!
Все хорошо!
мария77
04 Марта 2016 01:02
Большое спасибо за очень веселый и динамичный день рождения моей дочурки Кузменко Полечки! Нет даже сравнения с другими клубами. Артисты - просто талант! Обслуживание внимательное и все как-то вовремя. Все сработано и организованно. Это чувствуется во всем. Веселились и взрослые, и дети. Советую всем! Игры сменяют танцы, сразу стали показывать сказку в ролях. У нас в гостях было 18 взрослых и 11 детей. Участвовали все! Потом танцевали со страусами-марионетками, опять все участвовали. Когда уходили, всех гостей переполняли эмоции. Очень здорово и классно! Так держать!
Замечательный клуб "День рождения" - все понравилось.
Анатолий
05 Февраля 2016 22:54
Очень понравилась организация детского праздника. Работают профессионалы. Качество работы с детьми и взрослыми на 10 баллов! В других клубах такого подхода не встречал. Очень понравилось и детям, и взрослым! День рождения получился очень и очень веселым! Спасибо! На следующий год будем делать праздник только в клубе "День рождения".
Такого нету. С виду все очень скромно, но всё равно очень понравилось.

"ТСТ" на Позняках
Киев, проспект Григоренко, д. 26А
"Веселая наука"
Киев, ул. С. Крушельницкой, д. 7А
Family Quest в New Way
Киев, ул. Архитектора Вербицкого, д. 1 (ТРЦ New Way)
"Праздник детства"
Киев, ул. Драгоманова, д. 1А