Как провести новогодние каникулы с пользой?Каникулярные программы TutorOnline для школьников

28.12.2015 959

Ученье - свет: с этим утверждением согласны все родители, но далеко не все дети, для которых уроки, домашние задания, контрольные работы и всевозможные спецкурсы являются скорее повинностью, нежели осознанным выбором. Нельзя заставлять детей учиться, но можно показать им, что учеба бывает весьма увлекательной, если процессом руководит опытный наставник.


 

Сервис онлайн-репетиторства TutorOnline был создан именно для того, чтобы дети могли заниматься с учителями в обстановке, располагающей к доверительному общению и урокам, которые не хочется прогуливать. Преподаватели проекта стремятся заинтересовать учащихся своим предметом, поскольку  знают, что нельзя достичь высоких результатов в учебе, зазубривая, но не понимая. Важно научиться анализировать и структурировать информацию - тогда любая школьная проблема будет иметь решение.

 

Если вы хотите, чтобы ребенок в старших классах школы имел отличную успеваемость, самостоятельно занимался и ответственно относился к своему будущему, значит, необходимо правильно организовывать процесс обучения ребенка с ранних лет. Школьные уроки принесут большую пользу, если вы научитесь правильно сочетать их с дистанционными занятиями с опытными педагогами. Подобные онлайн уроки можно практиковать в формате непродолжительных консультаций по наиболее сложным предметам, тогда ребенок не будет уставать. В период зимних каникул особенно хочется подчеркнуть: слепить снеговика и покататься на лыжах - это отличная зарядка для организма, но нельзя забывать и о зарядке для ума!

 

Учителя TutorOnline готовы предложить школьникам различных возрастов увлекательные каникулярные программы занятий. С репетиторами проекта дети смогут решать занимательные задачи по математике, обсуждать прочитанные книги по литературе, в игровой форме вспомнить правила грамматики русского языка и выполнить еще множество упражнений, которые помогут быстро влиться в учебу после каникул. Дистанционные репетиторы доступны на сайте tutoronline.ru круглосуточно, а потому, если ваш ребенок вдруг заскучал, в любое время вы можете предложить ему разнообразить досуг увлекательными занятиями по любимым предметам.


Новость от компании: Tutoronline.ru в Казани


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.