Подготовка к ЕГЭ 2016

30.01.2016 1081

Уже совсем скоро стартует экзаменационная кампания 2016. Пожалуй, все без исключения выпускники и их родители обеспокоены предстоящими испытаниями, ведь продемонстрировать высокие результаты на ЕГЭ с каждым годом становится все труднее.


 

Конечно, кто-то начал подготовку заранее: за год, а, быть может, и несколько лет до выпускных экзаменов. Кто-то же тянул до последнего, полагая, что несколько месяцев - это вполне достаточный срок для того, чтобы заполнить пробелы в знаниях. Однако, независимо от успеваемости и стрессоустойчивости, сегодняшние старшеклассники уже вовсю грезят студенчеством, а значит, наступает самый сложный и ответственный период подготовки, когда все еще можно успеть и наверстать, если подойти к вопросу с умом.

 

Специалисты образовательного проекта TutorOnline подготовили для выпускников 2016 года подарок - образовательный интенсив, благодаря которому всего за несколько месяцев можно овладеть всеми необходимыми знаниями и навыками для того, чтобы сдать экзамены на отлично. “Экспресс ЕГЭ”, так называется новая программа онлайн-школы, - это учебный комплекс, состоящий из нескольких этапов подготовки. Прежде всего ученики пройдут бесплатное тестирование, которое покажет, насколько интенсивной будет последующая подготовка. Результаты пробного тестирования также позволят педагогам проекта и методистам дать предварительные рекомендации и ценные советы. Впоследствии дистанционные репетиторы TutorOnline, среди которых эксперты ЕГЭ и члены экзаменационных комиссий, будут работать по индивидуальной программе с каждым учащимся, адаптируя учебную программу и расписание занятий под потребности и запросы ученика.

 

Специалисты проекта утверждают, что, занимаясь на сайте TutorOnline.ru по программе “Экспресс ЕГЭ” хотя бы несколько дней в неделю, ученик получит не менее 80 баллов на экзамене, независимо от результатов предварительного тестирования. Подобные смелые заявления доказывает внутренняя статистика: в 2015 году 98% учеников  TutorOnline сдали ЕГЭ с результатами от 80 до 100 баллов, а 676 человек показали результат “от 94 и выше”.

 

Задать любые вопросы по программе “Экспресс ЕГЭ” можно дежурным преподавателям TutorOnline, которые доступны на сайте 7 дней в неделю с 10.00 до 21.00 по МСК. Более подробная информация об услуге - на странице.

 

http://www.tutoronline.ru/


Новость от компании: Tutoronline.ru в Казани


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.