Как отметить конец учебного года 2017? Развлекательные программы и квесты для подростков в детском городе "КидСпейс" в Казани

25.04.2017 1001

Дети растут быстро. После двенадцатого дня рождения – это уже подростки! Мамы иногда не узнают в этих вспыльчивых незнакомцах своих милых и покладистых малышей-почемучек! А те, кому за 12, думают, что они уже "пожили – знают..." Но присмотритесь! Подростки по-прежнему готовы играть и дурачиться, особенно если рядом друзья. Они все еще Дети, но подход к ним нужен особенный – более ответственный и глубокий.


 

Бесспорно, для тех, кому за 12 и даже за 14, более подходящего места встречи с друзьями, чем детский город "КидСпейс", не найти. В этом возрасте для родителей особенно важно, КТО рядом с их ребенком. Наставники "КидСпейс" - лучшие представители молодого поколения, случайных людей тут просто нет. У них хороший интеллект и воспитание, они искренне любят детей и получают от общения с ними огромную радость.

 

Команда "КидСпейс" подготовила несколько предложений "для тех, кому за..." У подростков обязательно должен быть выбор! Особенно в конце учебного года, когда так хочется перед летними каникулами встретиться всем классом в неформальной обстановке.

 

LOL- party

Суперзажигательная дискотека для всего класса! Чем громче музыка, чем интереснее программа, чем вкуснее угощения коктейльного шведского стола, тем, безусловно, круче! А какой тут диджей – любимый всеми Иван Радость! Поверьте, лучшего окончания учебного года и не придумаешь!

 

"Форт КидСпейс"

Такого квеста для дружного класса еще никто не видел. Ребята будут увлечены поиском... нет-нет, не станем раскрывать тайну необычного сюжета. Главное, что они станут настоящей командой и все будет почти серьезно и очень увлекательно. Как вам такая интрига?

 

"Топовые люди"

Всем классом ребята окажутся в числе самых модных, знаменитых и суперкрутых. Каждый сам смастерит модный принт и унесет с собой необычный сувенир. А еще их ждет суперфотосессия в инстарамке. Нам, взрослым, остается только позавидовать, настолько весело и ярко проведут наши большие дети окончание учебного года!

 

Ну а теперь, уважаемые мамы и папы, выбор за вами! Поверьте, детский город "КидСпейс" – это самое интересное и выгодное предложение для подростков в преддверии летних каникул. Почему бы не проверить?

 

Внимание, предложение ограничено!

 

Казань, проспект Ямашева, д. 115а (стадион "Казань Арена", сектор С, подъезд 58)

+7 (843) 226-26-42, +7 (843) 226-26-52

http://kidspacepark.ru/


Новость от компании: КидСпейс


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (843) 500 ...
Показать сайт
Казань, проспект Ямашева, д. 115а (стадион "Казань Арена", сектор C, подъезд 58)