Иностранные языки для детей в Казани со скидкой 35%

05.04.2017 769

Только в апреле 2017 вы можете приобрести обучающий курс любого иностранного языка в ALIBRA SCHOOL для своего ребенка со скидкой 35%!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок свободно говорил на английском, учился на пятерки, успешно сдавал экзамены и поступил в престижный университет, приведите его в ALIBRA SCHOOL! Наши преподаватели проходят специальную подготовку для работы с детьми и имеют все необходимые сертификаты. Мы знаем, как сделать уроки не только эффективными, но и интересными.

Только в апреле вы можете приобрести сертификат на любой детский курс со скидкой 35%. Этот сертификат дает вам право начать обучение в любой момент до конца года. Если вашему ребенку предстоит сдача ЕГЭ и поступление в вуз, он сможет пройти курс подготовки с опытным преподавателем и без проблем получить высокую оценку. Наши ученики получают до 100 балов на ЕГЭ! Если же вы планируете поездку и не хотите начинать учиться сейчас, вы без проблем можете перенести курс на осень. Ваша скидка при этом сохранится.

Вы можете выбрать курс любого иностранного языка: английский, французский, немецкий, испанский, итальянский. В ALIBRA SCHOOL есть курсы для детей любого возраста - от 5 до 16 лет - и для любого уровня.

Ждем вас на бесплатный открытый урок 19 апреля 2017г в 19.00 по адресу: ул.Лушникова, 10а

Подробную информацию вы можете получить у менеджеров ALIBRA SCHOOL по телефону или на сайте школы.

Наш телефон: +7 (800) 301-20-20 (бесплатно).

Адреса отделений ALIBRA SCHOOL в Казани:

Отделение "Островского", метро "Площадь Тукая", ул. Островского, д. 87

Отделение "Декабристов", метро "Козья слобода", ул. Лушникова, д. 10а, ТЦ "Саборг"

Новость от компании: Alibra School

Казань, ул. Лушникова, д. 10а (ТЦ "Саборг")