"Здесь деянья наших дедов, здесь священные места...", выставка в Музее истории государственности татарского народа и Республики Татарстан, Казань 456

• "Здесь деянья наших дедов, здесь священные места...", выставка в Музее истории государственности татарского народа и Республики Татарстан, Казань

С 30 октября 2015 в Музее истории государственности татарского народа и Республики Татарстан в Казани работает выставка лаковой миниатюры Юрия Павлова "Здесь деянья наших дедов, здесь священные места...". В экспозиции представлены работы, посвященные татарской истории и культуре. Музей открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00 (по пятницам - с 12:00 до 21:00).

Что еще здесь идет? (Музей истории государственности татарского народа и Республики Татарстан, Казанский Кремль, Казань)

"Биляр - великий город", выставка в Музее истории государственности Татарстана, Казань Ежедневно в 10:00

С 14 апреля до 30 июня 2017 в Музее истории государственности Татарстана в Казани проходит выставка "Биляр - великий город". В экспозиции представлены предметы из собрания Билярского государственного историко-археологического и природного музея-заповедника, рассказывающие о быте и культуре древнего города: предметы черной и цветной металлургии, артефакты военного дела, косторезного, гончарного, стекольного и ювелирного производств, торговый инструментарий и др.

Последний раз это событие проходило: 30 Октября 2015 в 10:00