Занятие естественнонаучного кружка "Пилигрим" для школьников 5-11 классов в Музее естественной истории Татарстана, Казань

2 раза в месяц по пятницам в 14:00 в естественнонаучном кружке "Пилигрим" в Музее естественной истории Татарстана в Казани проходят занятия для школьников 5-11 классов. Детям рассказывают о прошлом Земли, древних растениях и животных. Программа - http://www.kazan-kremlin.ru/club/geo/Даты и время занятий могут меняться, необходима предварительная запись: +7 (843) 567-80-37.

Что еще здесь идет? (Музей естественной истории Татарстана, Казанский Кремль, Казань)

"Естественно, наука!", интерактивная научная шоу-программа для детей от 5 лет в Музее естественной истории Татарстана, Казань

По воскресеньям в 13:00 в Музее естественной истории Татарстана в Казани проводится научно-занимательное шоу для детей от 5 лет "Естественно, наука!". Продолжительность - 50 минут. Необходима предварительная запись по тел.: +7 (843) 253-88-00.

дети - 200 руб., взрослые - 350 руб.

"Нобелевская премия: как великие открытия меняют нашу жизнь?", лекция для школьников и взрослых в Музее естественной истории Татарстана, Казань

27 августа 2017 в 13:00 в Музее естественной истории Татарстана в Казани проводится научно-популярная лекция для школьников и взрослых "Нобелевская премия: как великие открытия меняют нашу жизнь?". Лектор - организатор проекта "Умная Москва" и популяризатор науки Михаил Каптюг. Слушателей ждет рассказ о самых интересных лауреатах Нобелевской премии и о наиболее важных тенденциях в современной науке. Вход свободный.

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 22 Мая 2015 в 14:00