"Я выбираю небо!", авиационное шоу на аэродроме Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова, Республика Татарстан

Казань, ул. Дементьева, д. 1 (аэродром Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова)    (Показать на карте)
+7 (843) 570-51-11 (горячая линия, круглосуточно)
Бесплатно

9 августа 2014 с 10:00 до 15:00 на аэродроме Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова будет проходить праздник, посвященный Дню авиации, "Я выбираю небо!". В программе: выставка вертолетов и самолетов, показательные полеты, прыжки с парашютом с участием Национальной сборной России по парашютной купольной акробатике и мастер-класс по укладке парашютов, финал Чемпионата России по автозвуку, байк-шоу, детская игровая площадка и др. Вход свободный.

Последний раз это событие проходило: 09 Августа 2014 в 10:00