"Веломания. Веловинтаж. Велолюбовь", выставка для детей и взрослых в Музее Пушечного двора, Казань 981

• "Веломания. Веловинтаж. Велолюбовь", выставка для детей и взрослых в Музее Пушечного двора, Казань

С 15 июля до 13 сентября 2015 в Музее Пушечного двора Казанского Кремля проходит выставка для детей и взрослых "Веломания. Веловинтаж. Велолюбовь". В экспозиции представлены велосипеды, произведенных в разных странах мира с 1869 года по наше время, из коллекции Ильдуса Янышева, аксессуары и экипировка, миниатюрные модели велосипедов, книги, фотографии и т.п. Также посетители смогут узнать о кругосветном путешествии на велосипеде, которое в 1911-1913 годах совершил О.П. Панкратов. Выставка работает ежедневно с 10:00 до 18:00 (в пятницу - с 12:00 до 21:00).

Что еще здесь идет? (Музей Пушечного двора, Казанский Кремль, Казань)

"Легендарный Калашников", выставка в Музее Пушечного двора, Казань Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

"Легендарный Калашников", выставка в Музее Пушечного двора, Казань

C 27 января до 10 мая 2017 в Музее Пушечного двора в Казани проходит выставка "Легендарный Калашников". В экспозиции представлены предметы из фондов Музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова: личные вещи конструктора, оружие, чертежи и др. Выставку можно посетить ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00 (по пятницам - с 11:00 до 20:00).

взрослые - 150 руб., студенты, пенсионеры и школьники - 80 руб.

Последний раз это событие проходило: 15 Июля 2015 в 10:00