"Тюркская кожа: искусство и традиции", выставка в Национальном музее Республики Татарстан, Казань 804

• "Тюркская кожа: искусство и традиции", выставка в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

До 19 октября 2014 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани работает выставка "Тюркская кожа: искусство и традиции". В экспозиции представлены изделия, выполненные с применением техники кожаной мозаики, тиснения, вышивки, росписи и аппликации мастерами из России, Казахстана, Азербайджана, Кыргызстана и Узбекистана. Музей открыт: вторник-среда, суббота-воскресенье - с 10:00 до 18:00, четверг - с 13:00 до 21:00, пятница - с 10:00 до 17:00, понедельник - выходной.

Что еще здесь идет? (Национальный музей Республики Татарстан, Казань)

"Госпожа честная Масленица", праздник для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

16, 17, 18 и 22 февраля 2017 в 10:00, 12:00 и 14:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проходят мероприятия для детей и взрослых в рамках праздничной недели "Госпожа честная Масленица". В программе: театрализованные экскурсии, знакомящие с историей, традициями и обрядами празднования Масленицы, значением дней масленичной недели, народные игры и забавы, мастер-классы по изготовлению символа скорой весны, чаепитие с блинами и др. Доп. информация по тел.: +7 (843) 292-89-84.

Платно
"Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!", праздничная программа для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

23 февраля 2017 с 12:00 до 16:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проводится праздник для детей и взрослых "Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!", посвященная Дню защитника Отечества. Гостей ждет программа "Воин на все времена" от военно-исторического клуба "Витязь", во время которой они смогут узнать, чем занимались мужчины в разные исторические периоды, познакомится с военными предметами различных эпох и попробовать себя в ратном деле.

Платно

Последний раз это событие проходило: 01 Октября 2014 в 10:00