"Сокровище мое!", выставочный проект для детей в Государственном музее изобразительных искусств Республики Татарстан, Казань 1 117

• "Сокровище мое!", выставочный проект для детей в Государственном музее изобразительных искусств Республики Татарстан, Казань

"Сокровище мое!" -  выставочный проект для детей и взрослых в Государственном музее изобразительных искусств Республики Татарстан в Казани. Участникам предложат найти музейные тайники и подобрать к ним ключи, разгадать загадки и сочинить историю найденных сокровищ и их обладателей. Посетить музей можно ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 17:00. При групповом посещении необходима запись по тел.: +7 (843) 236-69-31.

Что еще здесь идет? (Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан, Усадьба Сандецкого, Ресурсный центр ГМИИ РТ, музейные занятия, ИЗО, Казань)

"Картины ускользающего мира. Золотой век японской графики", выставка для детей от 6 лет и взрослых в Музее изобразительных искусств Республики Татарстан, Казань Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 7 октября до 11 декабря 2016 в Музее изобразительных искусств Республики Татарстан в Казани проходит выставка "Картины ускользающего мира. Золотой век японской графики". В экспозиции представлена графика эпохи Эдо (XVII – первая половина XIX века) - укиё-э - со сценами из жизни горожан, портретами гейш, актеров театра кабуки и изображениями птиц и цветов. Музей открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00 (по четвергам - с 11:00 до 20:00).

Последний раз это событие проходило: 28 Апреля 2014 в 10:00