"Сокровище мое!", выставочный проект для детей в Государственном музее изобразительных искусств Республики Татарстан, Казань 1 255

• "Сокровище мое!", выставочный проект для детей в Государственном музее изобразительных искусств Республики Татарстан, Казань

"Сокровище мое!" -  выставочный проект для детей и взрослых в Государственном музее изобразительных искусств Республики Татарстан в Казани. Участникам предложат найти музейные тайники и подобрать к ним ключи, разгадать загадки и сочинить историю найденных сокровищ и их обладателей. Посетить музей можно ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 17:00. При групповом посещении необходима запись по тел.: +7 (843) 236-69-31.

Что еще здесь идет? (Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан, Усадьба Сандецкого, Ресурсный центр ГМИИ РТ, музейные занятия, ИЗО, Казань)

"Западноевропейское искусство XV–XIX веков в собрании ГМИИ РТ", выставка в Музее изобразительных искусств Республики Татарстан, Казань Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

До 30 апреля 2017 в Музее изобразительных искусств Республики Татарстан в Казани проходит выставка "Западноевропейское искусство XV–XIX веков в собрании ГМИИ РТ". В экспозиции представлены живопись и графика художников западноевропейских живописных школ (итальянской, испанской, немецкой, фламандской, голландской, французской). Музей открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00 (по четвергам - с 10:00 до 20:00).

Платно

Последний раз это событие проходило: 28 Апреля 2014 в 10:00