"Ожившая экспозиция", интерактивная театрализованно-костюмированная экскурсия в Национальном музее Республики Татарстан, Казань 4 097

• "Ожившая экспозиция", интерактивная театрализованно-костюмированная экскурсия в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

Каждый четверг с 14:00 до 16:00 Национальный музей Республики Татарстан в Казани проводит интерактивные театрализованно-костюмированные экскурсии "Ожившая экспозиция". Ведущие в костюмах ремесленников, воинов, дворян и крестьян рассказывают об истории края и своих занятиях, а гостям музея представляется возможность изготовить монету, пострелять из лука, помочь гончару делать посуду и т.п. Продолжительность экскурсии - 2 часа.

Что еще здесь идет? (Национальный музей Республики Татарстан, Казань)

"Для меня, любимой...", праздник для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

8 марта 2017 с 12:00 до 15:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проводится праздник "Для меня, любимой...". В программе: интерактивная экскурсия с использованием тактильных экспонатов, знакомящая с изменениями роли и статуса женщины в обществе, мастер-классы по живописи, гончарному искусству, изготовлению браслетов и ожерелий из бисера и подарков (для детей), чаепитие в интерьере татарской избы, "Салон красоты", показ советских фильмов, фотосалон с костюмами XIX-XX вв., музыкальная программа "Споемте, друзья!" . Доп.

от 75 руб.

Последний раз это событие проходило: 15 Декабря 2016 в 14:00