"О любви и не только...", праздник для детей от 6 лет и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань 324

• "О любви и не только...", праздник для детей от 6 лет и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

14 февраля 2016 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани будут отмечать День святого Валентина. Влюбленные смогут зарегистрировать свои отношения в шуточном музейном ЗАГСе. Доп. информация по тел.: +7 (843) 292-89-84.

Что еще здесь идет? (Национальный музей Республики Татарстан, Казань)

"Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!", праздничная программа для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

23 февраля 2017 с 12:00 до 16:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проводится праздник для детей и взрослых "Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!", посвященная Дню защитника Отечества. Гостей ждет программа "Воин на все времена" от военно-исторического клуба "Витязь", во время которой они смогут узнать, чем занимались мужчины в разные исторические периоды, познакомится с военными предметами различных эпох и попробовать себя в ратном деле.

Платно

Последний раз это событие проходило: 14 Февраля 2016 в 10:00