"Ночь музеев 2014. Ночь волшебства", программа для детей и взрослых в Государственном музее изобразительных искусств РТ, Казань 1 074

• "Ночь музеев 2014. Ночь волшебства", программа для детей и взрослых в Государственном музее изобразительных искусств РТ, Казань

17 мая 2014 Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан в Казани принимает участие в международной акции "Ночь музеев 2014". В программе с 17:00 до 22:30: интерактивные занятия, концерты, кинопоказы, экскурсии. С 14:00 до 17:00 музей можно будет посетить бесплатно. Расписание мероприятий >>

14:00 - 17:00 - свободный вход в музей

Ресурсный центр и главное здание музея

17:00 - 18:00 - музыкальная программа "Рассказы Антоши Чехонте" в исполнении фьюжн–группы "Татьяна Гордеева и Jooof бэнд"

18:00 - 20:00 - интерактивная праздничная программа для детей и взрослых "Дама сдавала багаж..." в рамках выставочного проекта "Сокровище мое" (необходимо принести с собой фломастеры)

18:30 - 20:00 - концерт популярной классической музыки в исполнении ансамбля скрипачей под управлением Аскара Гумерова и экскурсия по музею в антракте

20:30 — 21:00 - программа русской хоровой музыки в исполнении камерного хора "Преображение"

21:00 — 22:30 - концерт бардовской песни в исполнении Андрея Зефирова и Михаила Хохлова

Конференц-зал

18:30 - 20:30 - кинолекторий "Лучшее короткометражное кино"

20:30 - 22:00 - демонстрация короткометражного кино

Последний раз это событие проходило: 17 Мая 2014 в 17:00