"Мы любим Кремль!", праздник для детей и их родителей в Казанском Кремле, Казань

Казань, Кремль   (Показать на карте)
Бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

1 июня 2015 с 11:00 до 15:00 в Казанском Кремле проводится праздник "Мы любим Кремль!", посвященный Международном дню защиты детей. В программе: концерт, мюзикл "Казанское сокровище", интерактивные игры и конкурсы, акция "Татарстан. Танцуй с нами!" (на территории Пушечного двора), мастер-классы от участников и победителей шоу "Танцы" на ТНТ, зоовыставка, творческие занятия "Город мастеров", детский литературный праздник, демонстрация технических разработок на площадке "Техноград", презентация эколого-биологического центра, проверка знания ПДД и навыков вождения велосипеда и др. Вход свободный.

Обновлено 27.05.2015

Последний раз это событие проходило: 01 июня 2015 в 11:00