Мини-фотосессия для детей в "Казанском парке тропических бабочек", Казань

6.6
Казань, ул. Спартаковская, д. 6 (ТЦ "Сувар Плаза", 4-й этаж)   (Показать на карте)
по выходным билетам в парк: взрослые - 250 руб., дети до 7 лет - 170 руб, дети до 3 лет - бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Ежедневно с 10:00 до 21:00 в "Казанском парке тропических бабочек" проводятся бесплатные мини-фотосессии (входят в стоимость посещения парка) с живыми тропическими бабочками, ручной лисой, обезьянкой, кроликами, цыплятами, шиншилами, хамелеоном и животными. Также работает аквагример. Доп. информация по тел.: +7 (843) 240-27-26.

Обновлено 06.03.2017

Последний раз это событие проходило: 07 марта 2017 в 10:00

Айгуль
14 Июня 2016 15:50
Нам все понравилось! Покормили попугайчиков с рук , все здоровые ) Накормили летучих собак и рыб и черепах в большом бассейне. Дети в восторге , не хотели уходить ))) А подержать бабочку в руках, это же чудо! Да еще и подарили бесплатную детскую площадку! Придем еще и не раз. Благодарим за прекрасный зоопарк.
Парковка , не всегда есть места
Лидия
02 Марта 2016 13:19
Идея создать пространство, в котором дети могли бы общаться с животными просто прекрасна! Порадовала возможность покормить зверушек и посмотреть на них вблизи.
Идея, конечно, хороша, но исполнение - беда... Черепаха, плавающая в ничтожно маленьком аквариуме, в которой она, бедняга, даже развернуться не может... волнистые попугайчики с запущенной формой клеща... и бабочки, которые летать не могли и только ползали, да и то, если ткнуть в них пальцем - и это только то, что видно невооруженным взглядом...