Международный фестиваль театров кукол "Шомбай-fest" в театре "Экият", Казань 2 283

• Международный фестиваль театров кукол "Шомбай-fest" в театре "Экият", Казань

С 23 по 28 сентября 2013 в театре кукол "Экият" в Казани будет проходить первый Международный фестиваль театров кукол "Шомбай-fest", в котором примут участие творческие коллективы из разных городов России и других стран. Билеты на спектакли фестиваля можно приобрести в кассе театра "Экият", которая работает с 10:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00), тел.: +7 (843) 237-70-09. Расписание спектаклей >>

Расписание спектаклей в рамках Первого Международного фестиваля театров кукол "Шомбай-fest":

23 сентября 2013, 15:00 - "Три дочери" - спектакль татарского театра кукол "Экият"

23 сентября 2013, 18:00 - "Лиса и Медведь" (малый зал) - спектакль Рязанского государственного областного театра кукол

24 сентября 2013, 10:00 - "Холодное сердце" (большой зал) - спектакль Башкирского государственного театра кукол

24 сентября 2013, 10:00 - "Карагез - Ведьмы и Индийский факир" (малый зал) - спектакль театра кукол TEMPO (Турция)

24 сентября 2013, 16:30 - "Ах, Самара" (большой зал) - спектакль Самарского театра кукол

24 сентября 2013, 18:00 - "Красивая как солнце" (малый зал) - спектакль Ингушского государственного театра юного зрителя г. Назрань

25 сентября 2013, 10:00 - "Снежная королева" (большой зал) - спектакль Оренбургского областного театра кукол

25 сентября 2013, 16:30 - "История солдата" (большой зал) - спектакль Белгородского государственного театра кукол

25 сентября 2013, 18:00 - "Медведь" (малый зал) - спектакль Костромского областного театра кукол

26 сентября 2013, 10:00 - "Птица по имени Карл" (большой зал) - спектакль Вологодского областного театра кукол

26 сентября 2013, 16:00 - "Солнышко, Месяц и Петушок" (большой зал) - спектакль Государственного театра кукол города Душанбе

26 сентября 2013, 18:00 - "Холстомер" (малый зал) - спектакль Брестского театра кукол

27 сентября 2013, 10:00 - "Полторы горсти" (большой зал) - спектакль Набережночелнинского государственного театра кукол

27 сентября 2013, 16:00 - "Я Вас люблю, Ромашка!" (большой зал) - спектакль Чувашского государственного театра кукол

27 сентября 2013, 18:00 - "Солнышко и снежные человечки" (малый зал) - спектакль Кировского театра кукол им. А.Н. Афанасьева

28 сентября 2013, 10:00 - "Мой братик не такой как все" (большой зал) - спектакль театра кукол XZART (Франция)

Что еще здесь идет? ("Экият", татарский театр кукол, Казань)

"Бүре җиләге", спектакль для детей от 5 лет в театре "Экият", Казань

"Бүре җиләге", спектакль для детей от 5 лет в театре "Экият", Казань

Спектакль "Волчья ягода" для детей от 5 лет. На татарском языке.

"Волшебные сны Апуша", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

"Волшебные сны Апуша", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

Кукольный спектакль о приключениях маленького Апуша в мире татарских сказок и преданий для детей от 3 лет.

"Гусенок", спектакль для детей от 2 лет в театре "Экият", Казань

"Гусенок", спектакль для детей от 2 лет в театре "Экият", Казань

Кукольный спектакль-игра о взаимопомощи, любви и дружбе. Для дошкольников от 2 лет.

"Гуси-лебеди", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

"Гуси-лебеди", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

Спектакль по мотивам одноименной русской народной сказки для детей от 3 лет.

"И, кызык Шүрәле!..", спектакль для детей от 6 лет в театре "Экият", Казань

"И, кызык Шүрәле!..", спектакль для детей от 6 лет в театре "Экият", Казань

Представление с участием кукол и актеров по мотивам сказки Г. Тукая "Шурале" для детей от 6 лет. На татарском языке.

"Красная Шапочка", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

"Красная Шапочка", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

Кукольное музыкальное представление по сказке Ш. Перро для детей от 3 лет.

"Кәҗә белән Сарык", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

"Кәҗә белән Сарык", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

Сказка Г. Тукая "Коза и овца", поставленная в жанре кукольного мюзикла. Для детей от 3 лет. На татарском языке.

"Мактанчык Әтәч", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

"Мактанчык Әтәч", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

Музыкальное кукольное представление о Петухе, Утке, Курице, Гусе, Цыпленке и Гусенке, живущих в доме отдыха "Птичий рай". Для детей от 3 лет. На татарском языке.

"Муха-цокотуха", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

"Муха-цокотуха", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

Музыкальный кукольный спектакль по сказке К. Чуковского для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час.

Платно
"Мы летели на диване...", спектакль для детей от 7 лет Сахалинского театра кукол в театре "Экият", Казань

7, 8 и 9 апреля 2017 в театре "Экият" в Казани идет спектакль для детей от 7 лет "Мы летели на диване..." Сахалинского театра кукол. Продолжительность - 50 минут. Информация о билетах по тел.: +7 (843) 237-70-09.

"Не хочу, не буду", спектакль для малышей в театре "Экият", Казань

"Не хочу, не буду", спектакль для малышей в театре "Экият", Казань

"Спектакль на подушках" для малышей.

1-3
"По щучьему веленью", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

"По щучьему веленью", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

Кукольный спектакль по русской народной сказке. Для детей от 3 лет.

"Сертотмас үрдәк", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

"Сертотмас үрдәк", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

Кукольный спектакль для детей от 3 лет. На татарском языке.

"Су анасы", спектакль для детей от 5 лет в театре "Экият", Казань

"Су анасы", спектакль для детей от 5 лет в театре "Экият", Казань

Кукольное представление для детей от 5 лет. На татарском языке.

"Теремок", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

"Теремок", спектакль для детей от 3 лет в театре "Экият", Казань

Спектакль по сказке С. Маршака для детей от 3 лет.

Платно
"Ханума", спектакль для подростков от 16 лет и взрослых в театре "Экият", Казань

Музыкальная комедия для подростков от 16 лет и взрослых.

16-18
Платно
"Я люблю Вас, Ромашка", спектакль для детей от 5 лет Сахалинского театра кукол в театре "Экият", Казань

8 и 9 апреля 2017 в театре "Экият" в Казани идет спектакль для детей от 5 лет "Я люблю Вас, Ромашка" Сахалинского театра кукол по мотивам сказок С. Козлова. Продолжительность - 25 минут. Информация о билетах по тел.: +7 (843) 237-70-09.

Последний раз это событие проходило: 28 Сентября 2013 в 10:00