"Кошкин дом", спектакль для детей от 3 лет в Казанском ТЮЗе, Казань 3 443

• "Кошкин дом", спектакль для детей от 3 лет в Казанском ТЮЗе, Казань

Музыкальный спектакль по сказке С. Маршака в одном действии. Для детей от 3 лет.

Что еще здесь идет? (Казанский театр юного зрителя, Казанский ТЮЗ, Казань)

"Здравствуйте, я Ваша тетя!", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Казанском ТЮЗе, Казань

Музыкальная комедия по пьесе Б. Томаса "Тётка Чарли" в двух действиях. Для зрителей старше 12 лет.

Платно
"Маленький принц", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Казанском ТЮЗе, Казань

История о жизни на Земле, дружбе, любви, верности и долге по одноименной повести Антуана де Сент-Экзюпери. Для зрителей старше 12 лет.

Платно
"Оскар и Розовая Мама", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Казанском ТЮЗе, Казань

Спектакль о смертельно больном мальчике, Розовой Маме, любви и вере в одном действии. Для семейного просмотра (для зрителей старше 12 лет).

"Остров сокровищ", спектакль для детей от 6 лет в Казанском ТЮЗе, Казань

"Остров сокровищ", спектакль для детей от 6 лет в Казанском ТЮЗе, Казань

Мюзикл по роману Р.Л. Стивенсона в одном действии. Для детей от 6 лет.

Последний раз это событие проходило: 30 Апреля 2017 в 11:00