"Есть ли жизнь за пределами Земли?", открытый урок по астрономии для детей 7-9 лет в научно-развлекательном центре "Зарница", Казань 315

• "Есть ли жизнь за пределами Земли?", открытый урок по астрономии для детей 7-9 лет в научно-развлекательном центре "Зарница", Казань

28 февраля 2016 в 12:00 и 14:00 в научно-развлекательном центре "Зарница" в Казани состоятся бесплатные открытые уроки "Есть ли жизнь за пределами Земли?" астрономического кружка "Моя звездная книга" для детей от 7 до 9 лет. Необходима предварительная запись по тел.: +7 (843) 226-99-88.

Что еще здесь идет? ("Зарница", научно-развлекательный центр для детей 5-14 лет на стадионе "Казань Арена", Казань)

"7 чудес Зарницы", новогодняя программа для групп детей от 5 до 14 лет в научно-развлекательном центре "Зарница", Казань

С 10 декабря 2016 по 15 января 2017 в научно-развлекательном центре "Зарница" в Казани проводятся новогодние праздники для групп детей от 5 до 14 лет "7 чудес Зарницы". В программе: праздничный квест "Семь чудес Зарницы", спектакль для малышей до 6 лет "Сокровища Зимы", встречи с Дедом Морозом, дискотеки "Чудеса на виражах!" и др. Доп. информация и запись по тел.: + 7 (843) 226-99-88.

3 часа - 550 руб. с человека, 4 часа - 650 руб. с человека (подарки - 270-1420 руб.)

Последний раз это событие проходило: 28 Февраля 2016 в 14:00