"Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!", праздничная программа для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань 390

• "Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!", праздничная программа для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

23 февраля 2016 с 14:00 до 16:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проводится праздник для детей и взрослых "Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!", посвященная Дню защитника Отечества. Гостей ждет программа "Воин на все времена" от военно-исторического клуба "Витязь", во время которой они смогут узнать, чем занимались мужчины в разные исторические периоды, познакомится с военными предметами различных эпох и попробовать себя в ратном деле. Мужчины смогут при примерить доспехи, проверить свою меткость с помощью лука и топора, освоить основы строевой подготовки времен Наполеона, попытаться взять штурмом пулеметное гнездо, разобрать и собрать автомат времен ВОВ и др. Прошедшие все испытания получат сертификат "Достойного воина всех эпох". Доп. информация по тел.: +7 (843) 292-89-84.

Что еще здесь идет? (Национальный музей Республики Татарстан, Казань)

"Кабы не было зимы, или Новый год вокруг света", выставка в Национальном музее Республики Татарстан, Казань Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 16 декабря 2016 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проходит выставка "Кабы не было зимы, или Новый год вокруг света", посвященная новогодним традициям народов мира. В экспозиции представлены: елочные украшения из ваты, картона и стекла, рождественские и новогодние открытки XIX-ХХ веков, коробки из-под сладостей, детские игрушки, китайские новогодние лубки "няньхуа", персидская и китайская посуда и др.

Платно

Последний раз это событие проходило: 23 Февраля 2016 в 14:00