"Для меня всегда герой - самый лучший папа мой", праздник для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

Казань, ул. Кремлевская, д. 2   (Показать на карте)
+7 (843) 292-89-84
от 50 руб. (для мужчин вход свободный)

23 февраля 2015 с 12:00 до 15:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проходит программа "Для меня всегда герой - самый лучший папа мой", посвященная Дню защитника Отечества. Гостей ждут: театрализовано-костюмированная экскурсия "Ожившая экспозиция", программа "Воин на все времена" в исполнении военно-исторического клуба "Витязь", тематическая викторина, военные испытания по различным историческим этапам, знакомство с тактикой и приемами строевой подготовки наполеоновских времен, примерка военных доспехов, стрельба из лука, разборка и сборка автомата времен ВОВ, мастер-классы, турниры по интеллектуальным играм и др.

Что еще здесь идет? (Национальный музей Республики Татарстан, Казань)

"Ожившая экспозиция", интерактивная театрализованно-костюмированная экскурсия в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

Каждую пятницу с 14:00 до 16:00 Национальный музей Республики Татарстан в Казани проводит интерактивные театрализованно-костюмированные экскурсии "Ожившая экспозиция". Ведущие в костюмах ремесленников, воинов, дворян и крестьян рассказывают об истории края и своих занятиях, а гостям музея представляется возможность изготовить монету, пострелять из лука, помочь гончару делать посуду и т.п. Продолжительность экскурсии - 2 часа.

Платно

Последний раз это событие проходило: 23 Февраля 2015 в 12:00