"День Бегемота 2015", праздник для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань 695

• "День Бегемота 2015", праздник для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

1 апреля 2015 с 14:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проходит праздник для детей и взрослых "День Бегемота", приуроченный к Дню смеха. В программе: игра-квест "Бегемот", игра по путеводителю "Музейный Бум: путешествие в древность" для детей, просмотр советских мультфильмов о бегемотах в лежачем кинотеатре "В гостях у Бегемота" и др. Справки по тел.: +7 (843) 292-89-84.

Что еще здесь идет? (Национальный музей Республики Татарстан, Казань)

"Госпожа честная Масленица", праздник для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

16, 17, 18 и 22 февраля 2017 в 10:00, 12:00 и 14:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проходят мероприятия для детей и взрослых в рамках праздничной недели "Госпожа честная Масленица". В программе: театрализованные экскурсии, знакомящие с историей, традициями и обрядами празднования Масленицы, значением дней масленичной недели, народные игры и забавы, мастер-классы по изготовлению символа скорой весны, чаепитие с блинами и др. Доп. информация по тел.: +7 (843) 292-89-84.

Платно
"Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!", праздничная программа для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

23 февраля 2017 с 12:00 до 16:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проводится праздник для детей и взрослых "Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!", посвященная Дню защитника Отечества. Гостей ждет программа "Воин на все времена" от военно-исторического клуба "Витязь", во время которой они смогут узнать, чем занимались мужчины в разные исторические периоды, познакомится с военными предметами различных эпох и попробовать себя в ратном деле.

Платно

Последний раз это событие проходило: 01 Апреля 2015 в 14:00