"Библионочь - 2014", акция для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань 1 201

• "Библионочь - 2014", акция для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

26 апреля 2014 с 13:00 до 00:00 Национальный музей РТ в Казани примет участие в акции "Библионочь - 2014", в рамках которой будут организованы различные развлекательно-познавательные мероприятия для детей и взрослых. Также будут работать все музейные выставки и экспозиции, детская игровая площадка, сувенирная лавка и буфет. Подробнее - https://vk.com/biblionoch_v_musee. Программа >>

13:00 - "Книги – детям" (сбор книг для воспитанников  казанских школ-интернатов - каждый участник акции получит бесплатный билет в музей)

13:00 - 16:00 - творческая мастерская на детской игровой площадке

13:00 - 19:00 - автобусное путешествие по музейному маршруту

13:00 - 20:00 - "Книжный развал" (букинистическая ярмарка)

13:00 - 00:00 - "Музейная поэма" (флешмоб по написанию коллективного стихотворения)

14:00 - презентация печатный СМИ и мастер-класс по каллиграфии

15:00 - спектакль "Шурале" на выставке "Золотые руки мастеров"

15:00 - 19:00 - "Книговорот" (музейная игра для детей и взрослых)

17:00 - 00:00 - акция книгодарения

19:00 - 22:00 - "Ожившая экспозиция: преданья старины седой" (знакомство с литературными произведениями разных эпох и их авторами в рамках интерактивной театрализованной форме)

Что еще здесь идет? (Национальный музей Республики Татарстан, Казань)

"Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!", праздничная программа для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

23 февраля 2017 с 12:00 до 16:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проводится праздник для детей и взрослых "Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!", посвященная Дню защитника Отечества. Гостей ждет программа "Воин на все времена" от военно-исторического клуба "Витязь", во время которой они смогут узнать, чем занимались мужчины в разные исторические периоды, познакомится с военными предметами различных эпох и попробовать себя в ратном деле.

Платно

Последний раз это событие проходило: 26 Апреля 2014 в 13:00