"Бесценные истории страницы 2015", праздник в Национальном музее Республики Татарстан, Казань 570

• "Бесценные истории страницы 2015", праздник в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

30 августа 2015 с 12:00 до 20:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проводится праздник "Бесценные истории страницы 2015", посвященный Дню города и Республики Татарстан. В программе: с 12:00 - квест-игра "В поисках сокровищ", мастер-класс по живописи; с 13:00 до 15:00 - концерт "О тебе пою, мой город"; с 13:00 до 16:00 - мастер-классы по плетению фенечек, каллиграфии, созданию кукол-неразлучниц, бисероплетению, гончарному и кожевенному делу, кожаной мозаике и др.; с 14:00 - пешеходная экскурсия "По улице Кремлевской..."; с 15:00 - фондовый показ "Калейдоскоп музейных коллекций"; с 16:00 - театрализованная программа "Ожившая экспозиция"; с 16:30 - мастер-класс по индийской росписи мехенди; с 17:30 - автобусная экскурсия "Казань спортивная". В течение дня будут работать постоянные экспозиции и временные выставки, сувенирная лавка, буфет, игровая площадка для детей и пр. Справки по тел.: +7 (843) 292-89-84.

Последний раз это событие проходило: 30 Августа 2015 в 12:00