"Стомус" на Адоратского, стоматологическая клиника, детский стоматолог в Ново-Савиновском районе, Казань

9.1
Казань, ул. Адоратского, д. 3
Козья слобода
+7 (843) 555-03-03
Понедельник - пятница: с 08:00 до 20:00; суббота: с 10:00 до 18:00; воскресенье: выходной
garant@stomus.com

Стоматологические услуги клиники "Стомус" на Адоратского в Казани:

- лечение, протезирование и имплантация зубов;

- парадонтология, ортодонтия, хирургия;

- гигиена полости рта, отбеливание зубов, эстетическая стоматология;

- детская стоматология.

Обновлено 28.11.2016

"Стомус" в Альметьевске на Герцена, стоматология, детский стоматолог, Альметьевск

Республика Татарстан, Альметьевск, ул. Герцена, д. 80а
+7 (8553) 37-23-03

"Стомус" в Нижнекамске, стоматологическая клиника, Нижнекамск

Республика Татарстан, Нижнекамск, проспект Шинников, д. 54
+7 (8555) 39-11-61

"Стомус" в Альметьевске на Ленина, 50, семейная стоматология, Альметьевск

Республика Татарстан, Альметьевск, ул. Ленина, д. 50
+7 (8553) 32-63-63

"Стомус" в Альметьевске на Ленина, 113, стоматология для детей и взрослых, Альметьевск

Республика Татарстан, Альметьевск, ул. Ленина, д. 113
+7 (8553) 33-53-23
Зарина Рамазанова
30 Мая 2017 16:43
Очень хорошая клиника!!! Прихожу туда второй раз.В первый раз делала чистку зубов от налета и камней. 2. лечила кариес и удалила зуб мудрости. Спасибо большое у за безболезненное удаления зуба, даже ни чего не почувствовала. Рекомендую данную клинику и сама еще приду на следующее удаление еще одного зуба мудрости, а также лечение кариеса.
Дворниченко Лариса
26 Января 2017 13:07
Старший брат / сестра
Лечили кариес. Сделали все очень быстро, никаких болевых ощущений. Все рассказали, объяснили простым языком "для чайников". Что касается цен, не сказать, что низкие, но полностью соответствуют качеству. Я вообще думаю, что зубы такая вещь, что лучше заплатить, чтобы тебе все сделали на высшем уровне, чем потом исправлять то, что наделали бесплатно. От персонала я в восторге. Девочки-администраторы все объяснили, рассказали об акциях..кароче нашли самый выгодный для меня вариант)) Врач Хабибуллина Л.Р.. огромное ей спасибо!!

"Детская стоматологическая поликлиника №2", детская стоматология Авиастроительного и Ново-Савиновского районов, Казань

Казань, проспект Ямашева, д. 52
+7 (843) 521-31-08 (регистратура); +7 (843) 521-31-08 (запись на платной основе)

"УниДент", стоматология для детей и взрослых, Казань

Казань, ул. Чистопольская, д. 79 (офис 8)
+7 (843) 522-47-15; +7 (843) 522-49-52