• "Стомус" на Адоратского, стоматологическая клиника, детский стоматолог в Ново-Савиновском районе, Казань
Казань, ул. Адоратского, д. 3  (на карте)
Козья слобода
Понедельник - пятница: с 08:00 до 20:00; суббота: с 10:00 до 18:00; воскресенье: выходной
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Стоматологические услуги клиники "Стомус" на Адоратского в Казани:

- лечение, протезирование и имплантация зубов;

- парадонтология, ортодонтия, хирургия;

- гигиена полости рта, отбеливание зубов, эстетическая стоматология;

- детская стоматология.

"Стомус" в Альметьевске на Герцена
Республика Татарстан, Альметьевск, ул. Герцена, д. 80а

Polina Mar'eva
02 Ноября 2017 21:13
Мое первое посещение было 2 месяца назад, тогда Я просто нашла первую ссылку в поисковике на стоматологическую клинику, позвонила, записался к ортодонту. И не прогадала) Меня встретили приветливый администратор. За первый прием мне расписали план лечения и дальнейшую перспективу терапии. Итогом стала моя новая прекрасная улыбка ровными зубам
Анна Новикова
20 Октября 2017 10:22
В этом (2017 году) возникла необходимость протезирования. По совету знакомой обратилась в Cтомус. Так получилось, что я оказалась на приеме у совсем молодого доктора, стало страшновато, уж больно молодой. Но, к моему удивлению, доктор оказался очень грамотным, корректным и внимательным. Сделал все просто великолепно.Спасибо большое, успехов вам!!!
Наталья Старостина
27 Сентября 2017 14:52
У нас была такая ситуация. Дочка не выговаривала букву "Р", врачи логопеды сказали нужно хирургическое вмешательство - резать уздечку. Дело серьезное, я долго искала клинику и, как говорится, все самое нужное оказывается рядом. Вспомнила про Стомус на Адоратского, живем мы рядом. Прочитала все все отзывы, оценки и доверилась. Не пожалела. Нас принял врач Рамазанов. Огромная ему благодарность! Дочь очень боялась перед операцией, а он как и подобает профессионалу успокоил, рассмешил и еще раз успокоил. Делали укол. Все прошло замечательно, пару дней побаливало конечно, но это естественно. Вот уже спустя два месяца речь улучшилась, ничего не беспокоит!! Огромное вам спасибо, остались довольны!
 01 Июля 2017
Зарина Рамазанова
30 Мая 2017 16:43
Очень хорошая клиника!!! Прихожу туда второй раз.В первый раз делала чистку зубов от налета и камней. 2. лечила кариес и удалила зуб мудрости. Спасибо большое у за безболезненное удаления зуба, даже ни чего не почувствовала. Рекомендую данную клинику и сама еще приду на следующее удаление еще одного зуба мудрости, а также лечение кариеса.
Дворниченко Лариса
26 Января 2017 13:07
Старший брат / сестра
Лечили кариес. Сделали все очень быстро, никаких болевых ощущений. Все рассказали, объяснили простым языком "для чайников". Что касается цен, не сказать, что низкие, но полностью соответствуют качеству. Я вообще думаю, что зубы такая вещь, что лучше заплатить, чтобы тебе все сделали на высшем уровне, чем потом исправлять то, что наделали бесплатно. От персонала я в восторге. Девочки-администраторы все объяснили, рассказали об акциях..кароче нашли самый выгодный для меня вариант)) Врач Хабибуллина Л.Р.. огромное ей спасибо!!

"Стомус" на Чистопольской
Казань, ул. Чистопольская, д. 15
"Смайл-клиник"
Казань, ул. Бондаренко, д. 14
"Сияние"
Казань, ул. Чистопольская, д. 85а
"УниДент"
Казань, ул. Чистопольская, д. 79 (офис 8)
"История улыбки"
Казань, проспект Ямашева, д. 45А