Sand Studio, творческая мастерская для детей от 3 лет, Казань 3 073

• Sand Studio, творческая мастерская для детей от 3 лет, Казань
  • Казань, ул. Павлюхина, д. 99б
  • Суконная слобода
  • +7 (937) 525-06-70
  • Чт: 16:00 - 21:00 (Другие дни)
  • sandstudio@bk.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В творческой мастерской Sand Studio в Казани проводятся мастер-классы по рисованию песком, можно отметить день рождения ребенка от 3 до 15 лет. В программе праздника: мастер-класс по рисованию песком, аниматор, научное шоу, изготовление мороженого, торжественное задувание свечей и чаепитие.

Для рисования используются специальные столы со стеклянной подсвечивающейся поверхностью, на которую при помощи песка наносится изображение. Наличие подсветки придает рисунку контрастность и выразительность.

оля Родитель
17 Мая 2016 13:48
7 мая отмечали здесь день рождения дочки. Детки с удовольствием рисовали песком, а после поучаствовали в научном шоу. Очень полезно и познавательно получилось. Отдельное спасибо за фотосессию. Нам очень очень все понравилось. Дети счастливы, мамы довольны. Спасибо большое :)
Аделина Родитель
17 Мая 2016 11:21
17 апреля отмечали в студии 7-летие нашей дочки! Все в полном восторге и дети и родители! Очень уютная атмосфера! Мы искали что-то необычное, т.к. стандартная программа аниматоров уже наскучила и мы не прогодали остановив свой выбор на песочной студии. Эльвира очень приятная девушка, сразу нашла общий язык с детками (а их у нас было10 человек от 3 до 8 лет), смогла увлечь их на целый час, затем на подмогу пришёл веселый волшебник Саша который тоже весьма оригинально и активно развлекал детвору и смог заинтересовать даже взрослых. Рекомендую!