"Раифский конный двор", конный клуб, обучение верховой езде, иппотерапия, село Бело-Безводное, Республика Татарстан

9.1
Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Бело-Безводное, ул. Юбилейная, д. 7
+7 (904) 761-06-91; +7 (927) 411-53-75 (запись на уроки)
dmitr-kulagin@mail.ru

"Раифский конный двор" - конный клуб в селе Бело-Безводное в Зеленодольском районе Республики Татарстан. Услуги:

- обучение верховой езде детей и подростков (индивидуально и в группах);

- иппотерапия;

- конные прогулки;

- фотосессии с лошадьми;

- прогулки в санях и в экипаже.

Обновлено 09.02.2015
Алексей
29 Января 2014 15:12
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ! Дети довольны! Постоянно ездим только туда! СОВЕТУЮ ВСЕМ;)Честно,не пожалеете
Попали в момент строительства

Пони-клуб на территории гостиничного комплекса "Дубай", Республика Татарстан

Республика Татарстан, автодром "Высокая Гора", гостиничный комплекс "Дубай"
+7 (962) 556-39-26

"Конфидо", конный клуб, контактный зоопарк в деревне Ореховка, Республика Татарстан

Республика Татарстан, деревня Ореховка, ул. Университетская, д. 1
+7 (987) 185-07-51; +7 (917) 390-93-25

"Хуторок", фермопарк в Лаишевском районе, Республика Татарстан

Республика Татарстан, Лаишевский район, село Малые Кабаны, ул. Весенняя, д. 10 (дорога на аэропорт, 10 км от РКБ, авт. 197 от метро "Проспект Победы")
+7 (843) 214-66-44

"Престиж", конный клуб, верховая езда, катание на пони и лошадях, село Высокая гора, Республика Татарстан

Республика Татарстан, автодром "Высокая Гора", гостиничный комплекс "Дубай"
+7 (843) 216-39-26; +7 (962) 556-39-26