"Пронто" (Pronto), итальянское кафе с детским меню, доставка пиццы, Казань 2 876

• Казань, ул. Горсоветская, д. 17
  • Козья слобода
  • +7 (843) 562-58-95
  • Воскресенье - четверг: с 11:00 до 23:00; пятница - суббота: с 11:00 до 00:00
  • Итальянская кухня
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Пронто" в Казани - итальянское кафе-пиццерия. Работает доставка еды на дом. В кафе есть детское меню, детские стульчики для кормления.

"Траттория" на Баруди, итальянский ресторан в ТЦ "Московский", Казань

"Траттория" на Баруди, итальянский ресторан в ТЦ "Московский", Казань

• Казань, ул. Баруди, д. 8 (ТЦ "Московский", 2-й этаж)
  • +7 (800) 333-63-64; +7 (843) 210-11-21

Дамир Представитель компании
03 Сентября 2014 08:56
Заказал из вашего ресторана пиццу Мясной Пир закрытая бол.(920 гр.). Указал адрес Б.Красная 55 14.10 прозвучал звонок, номер 8-952-044-23-49,курьер меня спрашивает, где этот адрес находиться. Курьер и не знает названия улиц и адреса, даже достопримечательностей и основных зданий - нонсенс (оснастите курьеров навигаторами). Пока я объяснял (2 мин), у него кончились деньги на телефоне. Пришлось тратить свои деньги на звонок курьеру, причем он сам должен знать куда доставлять. Приехал курьер, оказывается он приехал с напарником (мог взять позвонить у него). Пицца получилась суховатая и остывшая. Лег по раньше в 21.00. В 21.20 раздается звонок. Мы Вам доставили пиццу на чистопольскую. Номер 8-937-775-03-11 Я объяснил ему,что заказывал пиццу в обед, а не вечером, и адрес не тот. Потом еще один звонок прозвучал с телефона 8-843-562-62-62. Девушка говорит, что как-будто бы я заказывал пиццу. Пришлось объснять ей тоже, что я не заказывал пиццу. Не прося прощения бросила трубку. Очень не доволен Вашим сервисом, наберете персонал не обучив, что за беспредел беспокоить ночью, если не заказывал пиццу. Совет: Перед поездкой к клиенту ему необходимо позвонить и уточнить на счет правильности заказа. цена / качество: дорого, пица от 300 руб. Соответствие Вашим ожиданиям: качество пиццы плохое, Условия чистота: не дают салфетки и вилки при заказе пиццы по доставке Местоположение доступность: не находиться в центральной части казани, даже общественный транспорт не ездит. Персонал: описание выше
1.4