7.1
  • "Престиж", конный клуб, верховая езда, катание на пони и лошадях, село Высокая гора, Республика Татарстан
Республика Татарстан, автодром "Высокая Гора", гостиничный комплекс "Дубай" (на карте)
С 09:00 до 18:00, без выходных
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В конном клубе "Престиж" в Казани можно покататься на лошадях и пони, посетить экскурсию по конюшне, провести фотосессию с лошадьми, взять лошадь, экипаж или сани в аренду. Проводятся занятия верховой ездой.

Обновлено 24.11.2014

Дана
14 Марта 2016 09:35
Группа
Лес красивый
Но возможность прогуляться по лесу на конях отсутствует- сугробы. Впечатления остались самые негативные! Для детей- один единственный пони, от чего большая очередь. Поле не расчищенное- ходьба на лошадях по сугробам по узкой тропинке. Для взрослых-кони тяжеловозы- для повозок. Заезженные и старые. На просьбу поменять коня- отказ. На вопрос почему конь еле перебирает копытами- ответ берите инструктора за 700 р. тогда мы покажем как сделать так, чтоб он поскакал. На просьбу вернуть деньги за неоткатанное время- отказ.
03 Апреля 2015 00:51
Очень понравилось отношение к дочке! Инструктор не просто посадила ребенка и повела кататься шагом, но еще и показала и в интересной форме рассказала о лошадях, об амуниции, о конном спорте, о том, что лошадки любят и не любят, как можно себя с ними вести и как нельзя! И ответила на все наши "почему!") Дочурка приехала домой счастливая и, видимо, нацеленная не раз еще туда съездить!) Мы с мужем тоже довольны!) В разных конных клубах были уже не раз, но везде одно и тоже - посадят на лошадь и ничего толком не объясняют - сидишь, трясешься, а тут неустанно работают над посадкой, осанкой и положение в седле! Так что... со спокойной душой и чистой совестью советуем и рекомендуем!)
По-моему, минусов не было вообще!)
Анастасия
18 Августа 2014 11:08
Ухоженные лошади и большое поле для прогулки на лошадях.
Постоянно ездили машины (иногда даже сигналили) рядом с полем для катания на лошадях. А потом начал ездить туда-сюда на очень шумном мотоцикле какой-то мужчина. Мой ребенок успел проехать два круга, а потом от такого шума испугался и лошадь на некоторое время перестала слушаться. В итоге ребенок со слезами отказался продолжать катание, а другим членам семьи сотрудники отказали прокатиться на лошади, оплаченной на час (странные порядки!). Мы разочарованы.
14 Ноября 2013 22:07
Приезжали с гостями из другого города, остались очень довольны! Ухоженные лошади, большая площадка для катания и очень дружелюбный персонал! Обязательно приедем еще!
26 Октября 2013 22:21
Лошади, большая территория и отношение сотрудников

"Татар Авылы"
Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Исаково, ул. Набережная, д. 17
"Конфидо"
Республика Татарстан, деревня Ореховка, ул. Университетская, д. 1
"Хуторок", фермопарк
Республика Татарстан, Лаишевский район, село Малые Кабаны, ул. Весенняя, д. 10 (дорога на аэропорт, 10 км от РКБ, авт. 197 от метро "Проспект Победы")
Пони-клуб
Республика Татарстан, автодром "Высокая Гора", гостиничный комплекс "Дубай"
"Федотово"
Республика Татарстан, Заинский район, село Федотово