"Муравейник", игровая площадка для детей 4-9 лет в ТРК "Южный", Казань 2 492

• "Муравейник", игровая площадка для детей 4-9 лет в ТРК "Южный", Казань
  • Казань, проспект Победы, д. 91 (ТРК "Южный", 1-й)
  • Горки
  • +7 (987) 410-38-22
  • Ср: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
  • 1-3, 4-6, 7-10

"Муравейник" - детская игровая площадка с аттракционами, горками, сухим бассейном и т.п. на первом этаже ТРК "Южный" в Казани. Допускаются дети до 9 лет, малыши до 4 лет - только в сопровождении родителей.

Находится в:

Сирина
26 Сентября 2016 14:02

Сколько стоит посещение площадки и время?

Юля Родитель
06 Августа 2016 22:15
Сегодня были на игровойалощадке, дочке 4 года не поделили с мальчиком шарики, вмещалась девушка "воспитатель" поставив руку между детьми. На неё набросилась мама мальчика, начала орать и оскорблять и её и меня и мою дочь. Подойдя к этой воспитательнице я уточнила почему такой конфликт происходит и зачем пускать таких людей, но на меня начали орать и хамить, не нравится уходите и пишите жалобу. Администратор вообще не захотела даже разговаривать - видите ли она в положении и её не касается это. Звоните в ульяновск! Я нахожусь а Казани, какой Ульяновск? Написала жалобу в Книгу предложений, остался осадок и желания посещать площадку нет. Смысл платить деньги, если за детками все равно нужно самим присматривать
4.1
Лилия Родитель
11 Февраля 2016 09:29
Очень приветливый персонал, веселые безопасные аттракционы. Моему ребенку нравится, придем еще не раз
9.5