9.5
  • "Кроха", детский клуб, группы полного и неполного дня для малышей от 1 года до 3 лет в Приволжском районе, Казань
Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 6а (на карте)
Горки
Понедельник - пятница: с 07:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходные
1-3

"Кроха" - клуб для детей от 1 года до 3 лет в  Казани (микрорайон Горки-1). В здании оборудованы игровые и спальные комнаты.

Услуги:

- группы полного и неполного дня (утренние и вечерние);

- развивающие занятия;

и др.

Обновлено 14.09.2015

Оксана
22 Ноября 2016 14:20
Отношение к деткам очень внимательное. Дети всегда чистые и опрятные и не хотят уходить и садика, аж не удобно, как будто дома хуже))). В садике очень чисто и аккуратно. Группы просторные и светлые. В группу выкладывают фото. Очень приятно наблюдать за своими крошками в течении дня, когда мы заняты на работе.
maria
31 Октября 2016 17:52
Понравилось все. И чисто, опрятно, и комнаты большие и светлые. Персонал понравился. Проходили год, сейчас дали путевку в гос.сад. Жалко уходить... Желаю Крохе только процветания и сохранять сервис на том же уровне!

"Акыллым"
Казань, ул. Кул Гали, д. 36