"Кроха", детский клуб, группы полного и неполного дня для малышей от 1 года до 3 лет в Приволжском районе, Казань

9.5
Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 6а
Горки
+7 (987) 290-90-67
Понедельник - пятница: с 07:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходные
detskijclub.croha@yandex.ru
1-3

"Кроха" - клуб для детей от 1 года до 3 лет в  Казани (микрорайон Горки-1). В здании оборудованы игровые и спальные комнаты.

Услуги:

- группы полного и неполного дня (утренние и вечерние);

- развивающие занятия;

и др.

Обновлено 14.09.2015

Оксана
22 Ноября 2016 14:20
Отношение к деткам очень внимательное. Дети всегда чистые и опрятные и не хотят уходить и садика, аж не удобно, как будто дома хуже))). В садике очень чисто и аккуратно. Группы просторные и светлые. В группу выкладывают фото. Очень приятно наблюдать за своими крошками в течении дня, когда мы заняты на работе.
maria
31 Октября 2016 17:52
Понравилось все. И чисто, опрятно, и комнаты большие и светлые. Персонал понравился. Проходили год, сейчас дали путевку в гос.сад. Жалко уходить... Желаю Крохе только процветания и сохранять сервис на том же уровне!

"Солнечный"

Казань, ул. Баки Урманче, д. 1а
+7 (987) 296-68-88

"Солнышко"

Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 42
+7 (950) 316-87-45

"Егоза" на Березовой

Казань, ул. Березовая, д. 28 (Лесной городок)
+7 (843) 260-97-40; +7 (843) 590-74-08

"Егоза" на Зорге

Казань, ул. Зорге, д. 46а
+7 (843) 260-97-40; +7 (966) 260-97-40

"Сотворение"

Казань, ул. Профессора Камая, д. 12
+7 (906) 322-70-48

ArtKids на Салиха Батыева, "АртКидс"

Казань, ул. Салиха Батыева, д. 13
+7 (903) 305-51-54