Kazan Party Bus, автобус для проведения праздников, Казань

Казань, по всему городу (место осмотра: Казань, ул. Роторная, д. 1) (на карте)
Круглосуточно, без выходных

Я представитель компании

Party Bus – автобус, оборудованный для проведения детских праздников, взрослых дней рождения и вечеринок в Казани. Внутри автобуса расположены: кожаные диваны на 20 посадочных мест, танцпол, 2 LED телевизора 40”, караоке на 2 микрофона, дым-машина, звуковая система, диско-шар и лазер, холодильник, гардероб, RGB потолок, диваны, боковые панели, отопительная система и т.п.

Кроме аренды автобуса, Party Bus предлагает услуги по организации и проведению детского дня рождения: подготовка сценария праздника, анимация (в том числе костюмированная), фокусники, еда, напитки и др.

Обновлено 07.08.2019

Мария
05 Июля 2015 19:14
19.06.2015 заказывали автобус для дочери на день рождения. Сначала все гости собрались дома, в назначенное время за нами заехал автобус, покатал нас немного по городу, а потом отвез всех гостей (16 человек) на дачу в Лаишево. В итоге поезда заняла 3 часа. Впечатления остались самые позитивные, причем как у детей, так и у взрослых. Вежливый и аккуратный водитель, в городе автобус движется 20-30 км/ч, поэтому по салону можно ходить совершенно спокойно, также он оборудован ремнями безопасности для передвижения по трассе. Профессиональный аниматор, который с первых секунд захватывает внимание детей и на протяжении всей поездки не дает им скучать. В салоне просторно и комфортно. Интересная и необычная отделка салона, а также музыкальное и цветовое решение создают атмосферу праздника. В салоне имеются удобные сидения по периметру салона, два столика, подстаканники, все условия для проведения праздника. Есть караоке. Цветомузыка на стенах и потолке и качественная акустика позволяют устроить индивидуальную дискотеку. В общем, мы остались очень довольны. Цена вполне соответствует. Обязательно будем еще заказывать этот замечательный автобус.

24 декабря 2013
Где отметить день рождения ребенка в Казани? Детский день рождения в Казани

Где отметить день рождения ребенка в Казани? Детский день рождения в Казани

Как провести день рождения ребенка в Казани? В нашем обзоре - активные и необычные варианты детского праздника, музеи, рестораны, развлекательные центры и детские клубы Казани, в которых проводят праздничные программы.