"Игромагия" в ТРК "Тандем", магазин развивающих игрушек, Казань

9.5
Казань, проспеки Ибрагимова, д. 56 (ТРК "Тандем", 2-й этаж)
Козья слобода
+7 (843) 226-70-20
С 10:00 до 22:00, без выходных
igromagia@mail.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Игромагия" в ТРК "Тандем" в Казани - магазин развивающих игрушек и игр, настольных игр, наборов для творчества и др. В ассортименте представлены товары различных производителей со всего мира: Plan Toys, Djeco, Siku, Shleich, Bondibon, Janod, ThinkFun, Ravensburger, Asmodee и пр.

Обновлено 22.09.2014

Находится в:

06 Сентября 2015 19:06
Замечательный магазин! У меня двое детей разных возрастов и для каждого могу в Игромагии найти что-то подходящее. Особенно нравятся обучающие и творческие наборы, потому что можно не просто с ребенком поиграть ну и чему-то его научить. Персонал магазина всегда стараются помочь с выбором, подсказать и объяснить. В их отделе в Корстоне мы постоянные клиенты.Спасибо!