7.4
  • "Глобус", детский центр, Монтессори-сад, подготовка к школе, занятия для детей от 1,5 до 7 лет, Казань
Казань, ул. Баумана, д. 7/10 (на карте)
Кремлёвская
Вт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

Детский центр "Глобус" работает в центре Казани с 2011 года. Предлагаемые программы: детский сад по системе Монтессори для детей от 1,5 до 6 лет, комплексные развивающие программы "Toddler-parents" для детей от полутора до 3 лет, "Хочу все знать!" для детей 3-5 лет и "Азбука знаний" для детей 5-7 лет, сезонные каникулярные программы.

В центре есть лицензированный медицинский кабинет, работают логопед и психолог.

Обновлено 20.01.2022

15 Ноября 2017 12:28
Мой сын Лев 6,5 лет мчится на занятия в "Глобус" уже третий год! Все потому, что здесь его ждут друзья и лучшие педагоги! В 3,5 года мы начали посещать занятия курса "Мир вокруг нас", ЛЕГО, ИЗО - студию. Лева подружился с ребятами, проникся атмосферой, и со временем ко всему прочему добавились шахматы. Сейчас сын по возрасту ходит на занятия курса "Скоро в школу", шахматы, английский язык. В июне с друзьями с удовольствием посещал летнюю программу "Первоклассное лето". Спасибо педагогическому коллективу и администрации за профессионализм и лучшие условия, созданные в центре "Глобус".
все нравится
 15 Ноября 2017
Дина
08 Ноября 2017 13:18
Айсылу, добрый день! Благодарим за обратную связь. У нас в центре существует определенная процедура приема детей в группы. Заполнение анкеты по всем пунктам является ее важной частью. На основании этих данных, мы принимаем решение о возможности зачисления ребенка в группу.
Оксана Охотникова
07 Ноября 2017 18:39
Водила сына в Глобус с момента открытия. Очень понравилась обстановка, просторные оборудованные уютные помещения, чистота, педагоги, и программы обучения. После подготовки в школу сын обладал высокими знаниями. При выборе занятий для дочери, у меня не было других вариантов - только Глобус. Дочь довольна, ходим второй год, подружились с детками, любит своих учителей ! Всем рекомендую!!
Айсылу Рамазанова
01 Сентября 2017 23:04
Хотели записаться на занятия по подготовке ко школе, но остались крайне разочарованными. По телефону записались на собеседование с педагогом -психологом, но когда пришли с ребенком никто не беседовал, а дали заполнять анкету, предложили пробное занятие. В итоге через день нам позвонили и отказали, объяснив тем, что последние две страницы анкеты не заполнены полностью; хотя основная информация о ребенке была дана. Компетентность персонала оставляет желать лучшего...
 29 Августа 2017
Алсу
17 Ноября 2014 15:39
Дочка посещает занятия с 1,5-летнего возраста, а сейчас ей 4 года. Пришли по рекомендации подруги, сын которой поступил в одну из хороших гимназий города и до этого проходил подготовку к школе в Глобусе. Меня как маму радует, что на занятиях по Лего, учатся не только собирать конструктор, но и закрепляют знания по математике и речи.