Fun City ("Фан Сити"), развлекательный центр в ТРК "Тандем", аттракционы, детский лабиринт, детское кафе, Казань

3.5
Казань, проспект Ибрагимова, д. 56
Козья слобода
+7 (843) 518-93-20; +7 (843) 239-00-11 (заказ дня рождения)
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
kzn-director@fcity.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Fun City в ТРК "Тандем" - семейный развлекательный центр в Казани.

Услуги центра:

- аттракционы (карусели, паровозик);

- игровые автоматы (развлекательные аппараты и симуляторы);

- игровой лабиринт и бассейн с шариками;

- кафе;

- возможность отметить детский день рождения (пакетные предложения, а также праздничное оформление зала и аквагрим).

Обновлено 06.06.2016
Ксения
24 Февраля 2016 11:47
Добрый день! Хотела бы узнать у моего ребенка 8 марта день рождение 4 года , сколько стоит отметить его у вас детей 5-6 Спасибо
tanj
29 Ноября 2014 14:37
ВО СКОЛЬКО ОБХОДИТСЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ.РЕБЕНКУ СЕМЬ ЛЕТ ЧЕЛОВЕК 6-7 БУДЕТ на 10 января
05 Февраля 2014 01:49
во сколько обойдется ДН?

21 Июля 2013
Что посмотреть с детьми в Казани? Куда сходить в Казани всей семьей?

Что посмотреть с детьми в Казани? Куда сходить в Казани всей семьей?

В каком музее Казани проводят научные шоу? По какому казанскому парку можно прокатиться на Детской железной дороге? Где можно покормить и погладить кролика или овечку? Наш обзор - о детских театрах, музеях, парках аттракционов и водных развлечений и других достопримечательностях Казани, где можно провести время всей семьей.

24 Декабря 2013
Где отметить день рождения ребенка в Казани? Детский день рождения в Казани

Где отметить день рождения ребенка в Казани? Детский день рождения в Казани

Как провести день рождения ребенка в Казани? В нашем обзоре - активные и необычные варианты детского праздника, музеи, рестораны, развлекательные центры и детские клубы Казани, в которых проводят праздничные программы.