"Егоза" на Зорге, центр образования, частный детский сад, развивающие занятия, Казань

Казань, ул. Зорге, д. 46а (на карте)
Проспект Победы
Вт: 07:30 - 21:00 (Другие дни)
Показать Twitter

В частный детский сад "Егоза" в Казани принимают малышей от 1,5 до 7 лет, в центре раннего развития проводятся занятия для детей от 9 месяцев до 6 лет.

Предлагаемые услуги:
- присмотр и уход;
- развивающие занятия;
- подготовка к школе.

Обновлено 09.07.2017
"Егоза" на Березовой
Казань, ул. Березовая, д. 28 (Лесной городок)
"Егоза" на Чистопольской
Казань, ул. Чистопольская, д. 38 (ЖК "Магеллан")

Оксана
05 Декабря 2017 14:40
Очень интересная игровая зона,можно поиграть перед занятиями и после них,прокатиться на горке. Хороший педагог Ольга.пятерка только за проф качества педагога и за игровую комнату.
К сожалению,минусов больше чем плюсов.когда пыталась первый раз записаться,не было мест и записали мой номер телефона.мне не позвонили за полгода ни разу.педагог хороший,но как с человеком,у нас возникла антипатия.каждый раз на занятиях чувствовала себя не в своей тарелке,какие-то "подколы".чувствовалось,что уважения ко мне никакого.если вы готовы,что вы платите деньги и в ваши занятия вставляют платные утренники,это место вам по душе.имейте ввиду,если заболел/проспал ваш ребёнок,максимум что вам сделают-это скинут домашнее задание.деньги не возвращают.но если болеют дети педагога,то вообще занятие переносится.и если вы не можете в другое время-это исключительно ваши проблемы.по методике меня смущает,что игры с ребёнком-это макароны в дуршлаге,шнурки,прищепки,крупа,предметы из строительного магазина.по этой методике вам придётся много вырезать,самой что-то придумывать.это все здорово,но не мое.когда такой выбор игрушек в магазине.или может это говорили только мне,потому что чувствовалось,что меня принимают за "нищету".по какой причине,я так и не поняла))))хотя достаток у меня чуть выше среднего.не обидно,но задевает.итог:если вы уверены,что ваш ребёнок не болеет,не проспит,ему и вам никуда не нужно,то место неплохое.но все мы мамы и понимаем,что это редкость.поэтому я нашла занятия с пересчетом,комнатой релаксации,с таким же хорошим педагогом,но без личного неодобрения меня.
 14 Февраля 2017

"Кроха"
Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 6а
"Лисенок и котенок"
Казань, ул. Дубравная, д. 30
"Егоза" на Березовой
Казань, ул. Березовая, д. 28 (Лесной городок)
"Бәхет нуры"
Казань, ул. Салиха Батыева, д. 17