"Бибигон", центр раннего развития, частный детский сад в Ново-Савиновском районе, Казань 8 795

9.4
  • "Бибигон", центр раннего развития, частный детский сад в Ново-Савиновском районе, Казань

"Бибигон" - частный детский сад и развивающий центр для детей от 1 года до 8 лет в Казани. Услуги:

- группы полного дня для детей от 1 года (присмотр и уход, 6-разовое питание, развивающие занятия, консультации психолога и логопеда, наблюдение врача-педиатра);
- программа раннего развития "Мама + Я" для детей от 6 месяцев до 3 лет с мамами;
- обучение чтению по методике Зайцева, математика, детский фитнес, английский язык, арт-студия для детей от 3 до 7 лет;
- детская театральная студия
и др.

"Навигатор", центр развития для детей от 5 лет, Казань

"Навигатор", центр развития для детей от 5 лет, Казань

• Казань, проспект Фатыха Амирхана, д. 21
  • +7 (843) 290-01-39

Гость Родитель
26 Октября 2014 16:32
Всё в одном месте, и детский сад и центр гармоничного развития, который предлагает разнообразные программы дополнительного образования, опираясь на возрастные особенности дошколят.
9.4